В итоге клавиши начали залипать. Разобрал, внутри всё чисто, вся грязь в верхней крышке с клавишами. Ну я долго не думая искупал её под краном с горячей водой, теперь как новая
Но, теперь есть одно НО! Клавиши стали туговато нажиматься! Такое впечатление как будто клавиши были раньше чем то смазаны, вот только чем? Думал что со временем разработается, но прошло 3 месяца и ни фига.
29 авг 2012 в 13:53