Доброго времени суток. Есть ПК ( старый года 2005-2006 ) и ноутбук ASUS K61IC. Можно ли использовать ноутбук в качестве монитора ( если возможно и клавиатуры )
не знаю куда писать.но у меня такая проблема..есть флеш карта обьемом 8 г..комп ее видит ..и сразу предлагает форматировать..но после подтверждения на форматирования выдает ошибку "виндус не удается форматировать диск"скажите пожалуйста в чем может быть причина ?может есть какая программа которая сможет это сделать..или что то другое.
Процессор (CPU): Intel Core i5-3470 Оперативная память (RAM): DDR3 4048MB Жесткий диск (HDD): 1000GB Видеокарта (Video): 1024MB GTX550 Оптический привод: DVD-RW Корпус (Case): Блок питания 500W кто скажет как сборка плюсы и минусы
8 сен 2012 в 08:37
подойти то подойдет, лучше менять на quad. пойдет практически любой на 775