Вопросы по железу. Общее | SEclub.org
Вопросы по железу. Общее
Все новые
Всего сообщений: 4836
*
FisHlaBsoMAN
8 сен 2012 в 08:37
SedeR, по дешевке это сколько?
подойти то подойдет, лучше менять на quad. пойдет практически любой на 775
8 сен 2012 в 08:38 / FisHlaBsoMAN (2)
*
pentiumb
9 сен 2012 в 09:46
SedeR: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста такое, хочу поставить немного лучший процессор но не знаю подойдёт ли к мат. плате,У… Подробнее
подешевке пойдет
*
pentiumb
9 сен 2012 в 09:47
FisHlaBsoMAN: SedeR, по дешевке это сколько?
подойти то подойдет, лучше менять на quad. пойдет практически любой на 775… Подробнее
а то что человеку ненужно тебе пофиг ?советчик
*
FisHlaBsoMAN
9 сен 2012 в 17:35
pentiumb, забыл у Тебя разрешения спросить что мне делать .фейспалм.
*
Monstr1
9 сен 2012 в 18:40
Доброго времени суток. Есть ПК ( старый года 2005-2006 ) и ноутбук ASUS K61IC. Можно ли использовать ноутбук в качестве монитора ( если возможно и клавиатуры )
*
pentiumb
10 сен 2012 в 05:05
FisHlaBsoMAN, ну так спрашивай,тебе ж без него в туалет не сходить
*
pentiumb
10 сен 2012 в 05:06
Monstr1, зачем?
*
Monstr1
10 сен 2012 в 13:12
Из-за наличия одного сломанного монитора.
*
gekido
11 сен 2012 в 02:57
не знаю куда писать.но у меня такая проблема..есть флеш карта обьемом 8 г..комп ее видит ..и сразу предлагает форматировать..но после подтверждения на форматирования выдает ошибку "виндус не удается форматировать диск"скажите пожалуйста в чем может быть причина ?может есть какая программа которая сможет это сделать..или что то другое.
*
FisHlaBsoMAN
11 сен 2012 в 06:55
gekido, все что угодно от плохого контакта до битой флеш
*
Valdem69
15 сен 2012 в 08:21
Процессор (CPU): Intel Core i5-3470 Оперативная память (RAM): DDR3 4048MB Жесткий диск (HDD): 1000GB Видеокарта (Video): 1024MB GTX550 Оптический привод: DVD-RW Корпус (Case): Блок питания 500W кто скажет как сборка плюсы и минусы
*
MixasRai
15 сен 2012 в 14:09
Valdem69, БП мона взять по более -ват так на 750
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026