Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Bитaля.6233, мало ли чё там написанно, в кд плеере тоже есть такая функция. Но это с40 не поддерживает

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3146
*
Bитaля.6233
25 мар 2009 в 17:53
Почему у меня в асе есть функция свернуть, я нажимаю и не че не действует?
*
Морзик
25 мар 2009 в 17:54
Bитaля.6233, мало ли чё там написанно, в кд плеере тоже есть такая функция. Но это с40 не поддерживает
*
Ramyliet
25 мар 2009 в 19:10
Перепрошился с 4.52 на 5.43 скачал оперу 4.1 и 4.2 попытался скачать аську через оперу нажимаю на "открыть" и никаких действий. На старой проше такого небыло. Что дeлать?
*
Морзик
25 мар 2009 в 19:13
Ramyliet, только с :java: приложениями так получается? И как родной качает?
*
Ramyliet
26 мар 2009 в 02:00
Морзиk с родным все нормально, а что с оперой ничего нельзя сделать?
*
Морзик
26 мар 2009 в 03:25
Ramyliet, если на всех офф версиях так, попробуй через мод качать.
*
Transпoндep
26 мар 2009 в 08:41
Mopзиk, флешка заработала :-)я паганял иво и как следует,он прагрелся и заработал:-)
*
Морзик
26 мар 2009 в 09:03
Transпoндep, обычно всё наоборот, значит легко отделался
*
7SER7EG@7
26 мар 2009 в 09:16
Не могу найти подробную инструкцию по замене динамиков ,может кто нибудь встречал киньте ссылку!
*
Морзик
26 мар 2009 в 09:28
7SER7EG@7, есть только инструкция по разборке этого аппарата.
*
7SER7EG@7
26 мар 2009 в 18:13
Mopзиk, полная разборка? Кинь ссылку
*
Морзик
26 мар 2009 в 18:17
7SER7EG@7, лови :strela: depositfiles.com/ru/files/8018407/ в фото, но не на русском, хотя там и так всё понятно ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026