Nokia 6233
Все новые
Ramyliet, только с
приложениями так получается? И как родной качает?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3146
Bитaля.6233
25 мар 2009 в 17:53
Почему у меня в асе есть функция свернуть, я нажимаю и не че не действует?
Морзик
25 мар 2009 в 17:54
Bитaля.6233, мало ли чё там написанно, в кд плеере тоже есть такая функция. Но это с40 не поддерживает
Ramyliet
25 мар 2009 в 19:10
Перепрошился с 4.52 на 5.43 скачал оперу 4.1 и 4.2 попытался скачать аську через оперу нажимаю на "открыть" и никаких действий. На старой проше такого небыло. Что дeлать?
Морзик
25 мар 2009 в 19:13
Ramyliet, только с
приложениями так получается? И как родной качает?
Ramyliet
26 мар 2009 в 02:00
Морзиk с родным все нормально, а что с оперой ничего нельзя сделать?
Морзик
26 мар 2009 в 03:25
Ramyliet, если на всех офф версиях так, попробуй через мод качать.
Transпoндep
26 мар 2009 в 08:41
Mopзиk, флешка заработала :-)я паганял иво и как следует,он прагрелся и заработал:-)
Морзик
26 мар 2009 в 09:03
Transпoндep, обычно всё наоборот, значит легко отделался
7SER7EG@7
26 мар 2009 в 09:16
Не могу найти подробную инструкцию по замене динамиков ,может кто нибудь встречал киньте ссылку!
Морзик
26 мар 2009 в 09:28
7SER7EG@7, есть только инструкция по разборке этого аппарата.
7SER7EG@7
26 мар 2009 в 18:13
Mopзиk, полная разборка? Кинь ссылку
Морзик
26 мар 2009 в 18:17
7SER7EG@7, лови
depositfiles.com/ru/files/8018407/
в фото, но не на русском, хотя там и так всё понятно
<Пред
След>
1
263
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 мар 2009 в 17:53