Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Юpk@ 666, для решения проблем существуют другие темы. Прочти :strela: seclub.org/forum/goto/7181280/

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3146
*
7SER7EG@7
26 мар 2009 в 18:24
Mopзиk, спасиб!
*
VabMator
26 мар 2009 в 19:06
Какую оперу нужно чеб качало через нее больше 1мб.
*
Морзик
26 мар 2009 в 19:09
VabMator, да любая качает.
*
VabMator
26 мар 2009 в 19:48
Я тока что хотел скачать игру, через оперу мод, чета так быстро качает, я сотрю ее размер а она весит 0 кб. В чем проблема? Доступ выставил и все равно. А больше 1мб. не качает в опере 4.2 меньше 1мб. качает, а больше нет (
*
Морзик
26 мар 2009 в 19:57
VabMator, для этих обсуждений есть тема :strela: Проблема работы приложений на телефонах Nokia S40
*
Юpk@ 666
26 мар 2009 в 21:40
Качяю оперу не какая не пашет!
*
Морзик
26 мар 2009 в 21:46
Юpk@ 666, не надо по десять раз писать! Смотри название темы, сюда :strela: Проблема работы приложений на телефонах Nokia S40
*
Ramyliet
27 мар 2009 в 03:18
Морзиk скачал оперу 2.06 и 3.10 точно такая же хрень не хочет качать
*
Морзик
27 мар 2009 в 03:43
Ramyliet, ссылка ниже!
*
Морзик
27 мар 2009 в 12:43
Юpk@ 666, для решения проблем существуют другие темы. Прочти :strela: seclub.org/forum/goto/7181280/
*
m0sNN
27 мар 2009 в 16:50
Юpk@ 666, они все почти одинаковые с точки зрения настроек. Соблюдай прравила.
*
v-pioner@
29 мар 2009 в 00:43
Морзик спасибо за очистку памяти. Теперь труба как новая!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026