Mopзиk, все хотела спросить: темы оставляют какие-то файлы в памяти телефона. Если одну и ту же тему неск раз ставить- этот файл один будет или несколько?
Mopзиk, однако. Я отличаюсь добротой и всем настраиваю мобилы. И темы скачиваю, показываю людЯм, затем по бт перекидываю. Чищу, правда, через комп, но редко.
ДoЛeнa, так только через пк и нужно. Глянь у себя сколько там накопилось мусора. А то у меня там вечно только действующая тема, тк тело не первое обновление.
16 апр 2009 в 06:26