Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
CTO гpaмм, сколько весит тема то столько надо свободного места на теле.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3146
*
Kur@LeSoV
16 апр 2009 в 06:26
CTO гpaмм, сколько весит тема то столько надо свободного места на теле.
*
ДoЛeнa
16 апр 2009 в 06:27
Mopзиk, все хотела спросить: темы оставляют какие-то файлы в памяти телефона. Если одну и ту же тему неск раз ставить- этот файл один будет или несколько?
*
Kur@LeSoV
16 апр 2009 в 06:37
ДoЛeнa, фаил будет один но после старои темы могут остоватся хвосты.
*
Морзик
16 апр 2009 в 07:03
ДoЛeнa, там отстается большое количество папок и файлов.
*
ДoЛeнa
16 апр 2009 в 07:10
Mopзиk, ну, пускай большое. При повторном применении, или если тему применить 5-6 раз, этих папок тоже будет 5?
*
Морзик
16 апр 2009 в 07:17
ДoЛeнa, именно. Они сами не удаляются и не заменяются. По 5 метров хлама набирается иногда.
*
ДoЛeнa
16 апр 2009 в 08:36
Mopзиk, однако. Я отличаюсь добротой и всем настраиваю мобилы. И темы скачиваю, показываю людЯм, затем по бт перекидываю. Чищу, правда, через комп, но редко.
*
Морзик
16 апр 2009 в 09:22
ДoЛeнa, так только через пк и нужно. Глянь у себя сколько там накопилось мусора. А то у меня там вечно только действующая тема, тк тело не первое обновление.
*
FREEH
16 апр 2009 в 13:20
народ подскажите как сделать чтоб 6233 читал флешь анимацию тоесть "swf" ? или поможет только смена прошивки на нестандартную ?
*
Морзик
16 апр 2009 в 13:22
FREEH, он и так читает flash, только версии 1.0 и 1.1.
*
FREEH
16 апр 2009 в 13:24
Mopзиk, эт я знаю.я говорю про последнии версии флешек
*
Морзик
16 апр 2009 в 13:27
FREEH, он их не будет читать, такова особенность тела. И никакая прошивка это не исправит
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026