Привет всем.Я знаю как свернуть КД плейер на нокиа 6233.Надо поставить его на софт кнопку и при заходе нажать меню и 7.При таком состоянии можно спокойно бродить по телу и даже в камере музыка будет играть.У меня работает.
M@K@RUK 6233, !gro@man чего плохо объяснил? Ставишь плеер на правую софт-клавишу. Способ описан ниже. Во время нажатия на нее, в этот момент запускается приложение, нужно успеть нажать клавишу меню и сразу же клавишу 7. Должен запуститься плеер, покажется на экране загрузка библиотеки, далее будет запрос на чтение файлов, и потом отобразится меню арбуза. Нажимаем назад и мы в меню телефона. Далее можно только нажимать вперед и переходить в нужные пункты, если из меню нажать назад, то происходит возврат в приложение. Также нужно в кд плеере включить автостарт, чтобы при запуске сразу начала играть музыка
16 апр 2009 в 13:28