Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Bитaля.6233, у меня тоже периодически при выходе в качестве модема пишет, что нет подписки на передачу данных, но интернет подключение создается успешно. Значит лучше всё же прошить.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3146
*
LeGanjik
21 июл 2009 в 17:09
Привет всем 6233им! Вот решил поделиться опытом по проблеме динамиков, они летят из за трения медной катушки об магнит внутри динамика, и я сегодня смог восстановить сгоревший динамик!!!(просто запарился их менять и решил попробовать, ювелирная работка получилась!) чуть позже напишу подробнее!
*
LeGanjik
21 июл 2009 в 17:45
Как добраться до динамиков писать не буду(ну если кому интересно то потом напишу) Короче сперва надо снять аккуратно магнит с динамика тонкой отверткой, магнит легко снимается, главно не повредите катушку! У кого хорошее зрение увидит и без лупы стертое место внутри катушки, затем супер тонким паяльником надо это место пролудить оловом, ставим обратно магнит и усе! Динамик опять рабочий! У меня даже один чуть громче запел! :-D)))
*
Bитaля.6233
22 июл 2009 в 05:28
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/8402236/ не знаешь?
*
Морзик
22 июл 2009 в 05:40
Bитaля.6233, постоянно?
*
AndreySimf
23 июл 2009 в 12:40
сколько должно быть сертификатов. а то у меня сертификатов пользователя вообще нет, а сертификатов авторизации 9.
*
Black Monk
23 июл 2009 в 13:51
-=Aдвokaт=-, seclub.org/forum/goto/8421304/ - у меня серт. авторизации - 18
*
Bитaля.6233
23 июл 2009 в 14:02
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/8408762/ да так постоянно пишет когда хочу что нибудь скачать. Не знаешь что это за ошибка?
*
Морзик
23 июл 2009 в 14:06
Bитaля.6233, если всегда, то пробуй сделать сброс или перешей.
*
Морзик
23 июл 2009 в 14:07
Bитaля.6233, да и, на всех операторах так?
*
Bитaля.6233
23 июл 2009 в 14:08
Mopзиk, да вроде на всех. Вот не давно началось такое и к компу телефон подключаю тоже не могу зайти в инет
*
Bитaля.6233
23 июл 2009 в 14:10
Mopзиk, когда к компу тел подключаю и пробую зайти пишет: нет подписки на услуги пакетных передачи данных
*
Морзик
23 июл 2009 в 14:18
Bитaля.6233, у меня тоже периодически при выходе в качестве модема пишет, что нет подписки на передачу данных, но интернет подключение создается успешно. Значит лучше всё же прошить.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026