МорзиК,так тоже не получается. Раньше на форуме был ответ на этот вопрос,я излазил все,уже в глазах рябит не нашел.Было что то типа выбрать память автоматически или вручную, а где не помню.
МорзиК,так тоже не получается. Раньше на форуме был ответ на этот вопрос,я излазил все,уже в глазах рябит не нашел.Было что то типа выбрать память автоматически или вручную, а где не помню.
28 сен 2009 в 15:18