Привет всем 6233им! Вот решил поделиться опытом по проблеме динамиков, они летят из за трения медной катушки об магнит внутри динамика, и я сегодня смог восстановить сгоревший динамик!!!(просто запарился их менять и решил попробовать, ювелирная работка получилась!) чуть позже напишу подробнее!
Как добраться до динамиков писать не буду(ну если кому интересно то потом напишу) Короче сперва надо снять аккуратно магнит с динамика тонкой отверткой, магнит легко снимается, главно не повредите катушку! У кого хорошее зрение увидит и без лупы стертое место внутри катушки, затем супер тонким паяльником надо это место пролудить оловом, ставим обратно магнит и усе! Динамик опять рабочий! У меня даже один чуть громче запел! :-D)))
Bитaля.6233, у меня тоже периодически при выходе в качестве модема пишет, что нет подписки на передачу данных, но интернет подключение создается успешно. Значит лучше всё же прошить.
21 июл 2009 в 17:09