Mopзиk, ошибка загрузки файла, пишет только тогда когда нажимаешь в опере Сохранить, а когда жмешь загрузить, не че не пишет. Просто останавливается на нескольки процентах
У этого телефона случается поломка кнопки включения! Если телефон не включается и вы подозревает,что проблема в кнопке включения,то не мешало бы это проверить,для этого подключите зарядное устройство,если виновата кнопка то телефон естественно издаст звук,который он обычно издаёт при подключении зарядки и на экране будет отображаться индикатор батареи,ну а если телефон испорчен или испорчена батарейка,или батарейка отсутсвует то скорей всего не чего не произойдёт. Если дело в кнопке,то скорее всего вы просто-напросто оторвали её от платы. Если вы хотите починить то вам думаю поможет лиш спец.центор,а если вы просто хотите включить телефон то придётся снять заднею верхнею панель,для этого сначало надо открутить два болта,они находятся под крыхкой батареи затем сняти переднею панель и л ишь потом заднею вернею. Вообщем следуйте инструкцие: 1 www.topnokia.ru/uploads/posts/1185849384_binder1_img_0.jpg 2 www.topnokia.ru/uploads/posts/1185849384_binder1_img_1.jpg
Вы долны дойти до места где снимается задняя верхняя панел,думаю если вы пойдёте дальше и снимите эктан,то добром это не кончится! На месте где была кнопка вы обнаружите отверстие посторайтесь разглядеть там вашу оторвавшуюся кнопку,и каким набудь тонким но не острым предметом поставте её место и нажмите на неё,таким образов вы включите свой телефон на один раз,и он будит жить как Челиус из фильма адреналин2-сядет батарейка всё!хана!)) с первого раз включить не получиться проявите терпение и держите себя в руках,ни каких усилий не прикладывайте! Ну а если вы не уверены что вы оторвали кнопку,то не чего не ковыряйте! Вожможно просто надо почистить контакты!
28 июл 2009 в 08:04