Bитaля.6233, настройки - подкл. устройств - пакетные данные - параметры пакетной передачи -- там пишеш точку доступа своего опсоса, активируеш ее и все будет работать, эта настройка также действует при подкл. телефона через кабель, пксют не нужно только дрова на кабель, чем нравится что не нужно строку инициализации писать, и номер дозвона *99# .
2 авг 2009 в 05:30