Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Всего сообщений: 3146
*
Bитaля.6233
2 авг 2009 в 05:30
Mopзиk, а тогда не будет работать феникс. А без Pc Suete никак?
*
DilvloN
2 авг 2009 в 05:38
Bитaля.6233, я использую прогу IVT ВS также все без проблем.
*
Bитaля.6233
2 авг 2009 в 05:59
D!w()N, это вместо pcSuete ?
*
Морзик
2 авг 2009 в 09:30
Bитaля.6233, дрова на :bt: поставь и за счет windows выходи.
*
DilvloN
2 авг 2009 в 11:53
Bитaля.6233, настройки - подкл. устройств - пакетные данные - параметры пакетной передачи -- там пишеш точку доступа своего опсоса, активируеш ее и все будет работать, эта настройка также действует при подкл. телефона через кабель, пксют не нужно только дрова на кабель, чем нравится что не нужно строку инициализации писать, и номер дозвона *99# .
*
Bитaля.6233
2 авг 2009 в 15:30
Mopзиk, а так можно сделать на 6233? upwww.ru/?id=9236
*
Bитaля.6233
2 авг 2009 в 15:31
Я видел такое на 5300
*
Морзик
2 авг 2009 в 15:39
Bитaля.6233, на :se: похоже.
*
Bитaля.6233
2 авг 2009 в 15:43
Mopзиk, :-D это скрин с сони эриксона. А я видел на 5300 почти такую же боковую панель. Вот и спрашиваю можно так сделать на 6233
*
Bитaля.6233
2 авг 2009 в 16:38
Можно?
*
Cнaйпep_Mc
2 авг 2009 в 19:41
Bитaля.6233, врятли... можно сделать толька акамулятор, антену ну и всякие мелкие значки, ито для этого нужно оч много времени!
*
Nikd4
2 авг 2009 в 20:57
Как прошить тел?Скачал прогу,открыл на компе,пишет что готова к установке.Установил пишет что готово а в итоге ниче не перепрошил:(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026