Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Всего сообщений: 3146
*
Bитaля.6233
28 июл 2009 в 08:04
Mopзиk, ошибка загрузки файла, пишет только тогда когда нажимаешь в опере Сохранить, а когда жмешь загрузить, не че не пишет. Просто останавливается на нескольки процентах
*
pAvKa1993
28 июл 2009 в 22:06
У этого телефона случается поломка кнопки включения! Если телефон не включается и вы подозревает,что проблема в кнопке включения,то не мешало бы это проверить,для этого подключите зарядное устройство,если виновата кнопка то телефон естественно издаст звук,который он обычно издаёт при подключении зарядки и на экране будет отображаться индикатор батареи,ну а если телефон испорчен или испорчена батарейка,или батарейка отсутсвует то скорей всего не чего не произойдёт. Если дело в кнопке,то скорее всего вы просто-напросто оторвали её от платы. Если вы хотите починить то вам думаю поможет лиш спец.центор,а если вы просто хотите включить телефон то придётся снять заднею верхнею панель,для этого сначало надо открутить два болта,они находятся под крыхкой батареи затем сняти переднею панель и л ишь потом заднею вернею. Вообщем следуйте инструкцие:
1 www.topnokia.ru/uploads/posts/1185849384_binder1_img_0.jpg
2 www.topnokia.ru/uploads/posts/1185849384_binder1_img_1.jpg
*
Bogus99
28 июл 2009 в 22:10
pavka1993, логичнее сюда было написать Поломка телефонов NOKIA.Ремонт в домашних условиях
*
pAvKa1993
28 июл 2009 в 22:17
Вы долны дойти до места где снимается задняя верхняя панел,думаю если вы пойдёте дальше и снимите эктан,то добром это не кончится! На месте где была кнопка вы обнаружите отверстие посторайтесь разглядеть там вашу оторвавшуюся кнопку,и каким набудь тонким но не острым предметом поставте её место и нажмите на неё,таким образов вы включите свой телефон на один раз,и он будит жить как Челиус из фильма адреналин2-сядет батарейка всё!хана!)) с первого раз включить не получиться проявите терпение и держите себя в руках,ни каких усилий не прикладывайте! Ну а если вы не уверены что вы оторвали кнопку,то не чего не ковыряйте! Вожможно просто надо почистить контакты!
*
pAvKa1993
28 июл 2009 в 22:19
Bogus99, это не просто поломка,а поломка модели 6233,которая возможно присуща только этой моделе.
*
Bogus99
28 июл 2009 в 22:22
pavka1993, но тут тема не о ремонте.
*
PavLyaN
29 июл 2009 в 08:38
Mopзиk, а какой код сброса то?
*
Морзик
29 июл 2009 в 08:40
PavLyaN, если не меняли, то 12345
*
PavLyaN
29 июл 2009 в 08:41
Mopзиk, пробовал пишет неправильный:(
*
Морзик
29 июл 2009 в 08:42
PavLyaN, либо узнавай :strela: Разблокировка телефонов Nokia! Читать 1-й пост!!! либо перешей его.
*
Bитaля.6233
1 авг 2009 в 18:20
Можно вобще как нибудь выйти в интернет через блютуз на компе?
*
Морзик
1 авг 2009 в 19:29
Bитaля.6233, :strela: Мобильник-bluetooth-компьютер используй для этого pcsuite.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026