Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Всего сообщений: 3146
*
Arsen@l@
10 авг 2009 в 17:48
Парни,помогите.У мя пропали папки с видеом и играми,но память все равно занимает,и ничё не видно.
*
Морзик
10 авг 2009 в 18:04
Kekcиk:), перешей на нужную и будешь слушать и играть одновременно.
*
Морзик
10 авг 2009 в 18:06
Arsen@l@, где: в телефоне или на карте? Посмотри через мобимб, видно ли их?
*
Arsen@l@
10 авг 2009 в 18:25
Mopзиk, на карте.Папки пропали и память занимает.Што такое мобимб.
10 авг 2009 в 18:26 / Arsen@l@ (1)
*
Arsen@l@
10 авг 2009 в 18:27
Mopзиk, ну дак чё,ти знаеш че за проблемка.
*
Морзик
10 авг 2009 в 18:31
Arsen@l@, программа такая для пк :strela: forum.allnokia.ru/files/09/06/mobimb_media_browser_3.5.31_rus_360.rar или через любой фм на телефоне посмотри, нету ли у этих папок атрибута "скрытый" и вообще видно ли их.
*
Arsen@l@
10 авг 2009 в 18:32
Mopзиk, да их вообще никде не видно.
*
Arsen@l@
10 авг 2009 в 18:33
Mopзиk, а Фм ето чё именно.Извени што так распрашиваю,просто друг попросил узнать.
*
Морзик
10 авг 2009 в 18:33
Arsen@l@, так ты посмотри через фм или мобимб :voskl: /// тут всех друзья просят узнать :ha: Фм - файл менеджер, есть например в мини :opera: Мод.
10 авг 2009 в 18:34 / Морзик (1)
*
Arsen@l@
10 авг 2009 в 18:35
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/8595233/ - не,я понял што через все ето.
*
Arsen@l@
10 авг 2009 в 18:36
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/8595233/ - или в ucweb.
10 авг 2009 в 18:37 / Arsen@l@ (1)
*
Arsen@l@
10 авг 2009 в 18:38
А если ево не будет видно,ти знаеш как помочь.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026