Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Всего сообщений: 3146
*
Arsen@l@
10 авг 2009 в 18:40
Mopзиk, а через нокиа пк сьют можна както настроит.
*
Морзик
10 авг 2009 в 18:41
Arsen@l@, лучше через :opera: Да можно просто подключить к пк в режиме передачи данных и смотреть где эти папки.
*
Siemens.
11 авг 2009 в 17:44
Люди,есть вопрос:поддерживает n6233 видеоформат mp4?
*
Морзик
11 авг 2009 в 17:53
Siemens., yes.
*
Siemens.
11 авг 2009 в 22:01
Т.е. он без проблем будет проигрывать видео mp4? И чем отличается 3gp от mp4? Заранее спасибо.
*
KrEnDeLeK
11 авг 2009 в 22:06
Siemens., видео не поддерживает, а музыку в мр4 воспроизводит. Отличается значительно качеством звука и изображения.
*
Bogus99
11 авг 2009 в 23:10
Siemens., мр4 лучше по качеству, да и весом меньше на выходе. Если разрешение нормальное ставить, то тормозов не будет.
*
ramak
11 авг 2009 в 23:14
Bogus99, мп4 хавно,аvi лучше
*
Bogus99
12 авг 2009 в 00:16
ramak, тут оно не идет, и речь шла, что лучше 3gp или mp4
12 авг 2009 в 00:18 / Bogus99 (1)
*
Beльд
12 авг 2009 в 16:52
Bogus99, шо там сравнивать, ясен пень шо мп4 лучше, 3gp ваще смотреть не возможно, качество вобще нет
12 авг 2009 в 16:53 / Beльд (1)
*
Siemens.
13 авг 2009 в 13:58
Качаю видео в mp4,потом доложу.Хотя,если честно,"nokia"-не самая моя любимая марка сот.тел.
*
Nikd4
15 авг 2009 в 14:15
Скажите Нафига такая штука.Когда например в галерее находишься и нажимаешь # то выбраный вами файл остается один.Нафига эта фигня?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026