Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Всего сообщений: 3146
*
Морзик
15 авг 2009 в 14:33
Nikd4, например посмотреть полное имя файла, если оно длинное.
*
Nikd4
15 авг 2009 в 14:58
Mopзиk, ну да.Одной кнопкой.:) Слушай,после какой версии Прошивки можно играть и слушать музыку?Если я себе установлю 5.60,я смогу лазить в Опере и слушать музыку?
*
Морзик
15 авг 2009 в 15:15
Nikd4, на 05.43 и 05.60 можно.
*
Stalker9
15 авг 2009 в 17:38
Дайте пожалуста видео стандартное о возможностях етого тела в 3gp формате.
*
MrDanilYcH
15 авг 2009 в 17:51
Stalker9, не было ничего ни на карте, ни в Галерее
*
Stalker9
15 авг 2009 в 18:12
Ну тогда дайте пожалуста стандартние темы,заставки очень нужно.Только темы в nth формате
15 авг 2009 в 18:17 / Stalker9 (1)
*
MrDanilYcH
15 авг 2009 в 18:19
Stalker9, upwap.ru/522332 upwap.ru/522336
*
Stalker9
15 авг 2009 в 18:33
Спасиба
*
MrDanilYcH
15 авг 2009 в 18:40
Stalker9, пожалуйста
*
Stalker9
18 авг 2009 в 11:30
Дайте мне сылку на стандартные игры и програмы только в jar или в jad форматах пожалуста.
*
*
vampir1445
19 авг 2009 в 10:17
Что с моим телефоном? Пишет что в галереи телефона занято 5.3 мб но галерея пустая я все удалил. Проблема в том что в телефоне нет памяти и я немогу принимать ммс
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026