Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Всего сообщений: 3146
*
SeK31OmAn
19 авг 2009 в 13:53
Baмпиp 1., так удали ненужные файлы.
*
Морзик
19 авг 2009 в 14:10
Baмпиp 1., нужно почистить память через мобимб. нехватка памяти возникает из-за накопления хвостов ранее применяемых тем :strela: allnokia.ru/kcenter/view-23.htm
*
Mop3иk
19 авг 2009 в 16:29
Mopзиk, Ладно все так и так поняли!
*
bober94
19 авг 2009 в 18:10
А у меня на прошитом теле остатки тем не остаются.:-)
*
k550ai
20 авг 2009 в 12:04
A эт тел ещё есть в продаже, а то я наслышан што он выпускается аж с 2005 года!
*
Bogus99
20 авг 2009 в 12:20
K55Oaй, может где то и найдешь, хотя врядли
*
m0sNN
20 авг 2009 в 12:43
K55Oaй, можно найти его среди остатков старых партий или с рук взять. В магазинах их почти нет.
*
k550ai
20 авг 2009 в 18:31
А можно 6233 прошивать на увеличение звука?
*
Bogus99
20 авг 2009 в 18:34
K55Oaй, нет, да и зачем? Тут и так не слабый звук
*
(vetas)
21 авг 2009 в 14:55
Привет всем!у мя такая хрень,тело стал грузиться, как комп!в смысле долго!че делать!помимо смены п.о.че то еще можно сделать?
*
Морзик
21 авг 2009 в 15:13
(vetas), при включение долго не появляется экранная заставка что-ли?
*
(vetas)
21 авг 2009 в 15:29
Mopзиk, руки сразу появляются,а потом белый экран,на н-ное время!и я сижу жду пока он загрузится!чтоб я мог пользоваться этим аппаратом...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026