forum.allnokia.ru/files/09/06/mobimb_media_browser_3.5.31_rus_360.rar или через любой фм на телефоне посмотри, нету ли у этих папок атрибута "скрытый" и вообще видно ли их.
/// тут всех друзья просят узнать
Фм - файл менеджер, есть например в мини
Мод.
10 авг 2009 в 17:48