Nokia 6233
Все новые
Всего сообщений: 3146
Bogus99
29 авг 2009 в 10:48
King7Beatz, хватит тут клянчить, написал - жди!!!
Bugaga21
29 авг 2009 в 10:52
Mopзиk, спасибо за ссылку:).
Bugaga21
29 авг 2009 в 10:53
Makhet, я ошибся, у меня тоже 4.52!
King7Beatz
29 авг 2009 в 10:54
Bugaga21,
seclub.org/forum/goto/8767440/
- у мя тело 2006,а у тя?Нужно нам менять прошивку на 05.46
King7Beatz
29 авг 2009 в 10:56
Вот што нам нужно.
Прошивка телефонов NOKIA (Ссылки в первых постах!)
Nikd4
30 авг 2009 в 06:43
Я где то видел код который показывает сколько телефон находится в рабочем состоянии,никто не помнит его?
Морзик
30 авг 2009 в 07:01
Nikd4,
wapinet.ru/mobile_code/nokia
Nikd4
30 авг 2009 в 12:30
Mopзиk, спасибо
M@khlbt
30 авг 2009 в 13:08
Mopзиk, как понять пункт уменшиваетса раскод заряда батареи,долше держитса батарея.
M@khlbt
30 авг 2009 в 13:26
Mopзиk, ти можеш мне помочь:strela:King7Beatz,
seclub.org/forum/goto/8767114/
-
Морзик
30 авг 2009 в 14:51
M@khlbt, перестать просить, один раз написал - жди, кто-то ответит
/// введи код и узнаешь, увеличится ли экономия батареи
King7Beatz
30 авг 2009 в 19:08
Mopзиk,
seclub.org/forum/goto/8779315/
- да просто он думает што на нево никто не обращает внимания,вот и просит.
<Пред
След>
1
263
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 авг 2009 в 10:48