Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Всего сообщений: 3146
*
Bogus99
29 авг 2009 в 10:48
King7Beatz, хватит тут клянчить, написал - жди!!!
*
Bugaga21
29 авг 2009 в 10:52
Mopзиk, спасибо за ссылку:).
*
Bugaga21
29 авг 2009 в 10:53
Makhet, я ошибся, у меня тоже 4.52!
*
King7Beatz
29 авг 2009 в 10:54
Bugaga21, seclub.org/forum/goto/8767440/ - у мя тело 2006,а у тя?Нужно нам менять прошивку на 05.46
*
*
Nikd4
30 авг 2009 в 06:43
Я где то видел код который показывает сколько телефон находится в рабочем состоянии,никто не помнит его?
*
Морзик
30 авг 2009 в 07:01
Nikd4, :strela: wapinet.ru/mobile_code/nokia
*
Nikd4
30 авг 2009 в 12:30
Mopзиk, спасибо
*
M@khlbt
30 авг 2009 в 13:08
Mopзиk, как понять пункт уменшиваетса раскод заряда батареи,долше держитса батарея.
*
M@khlbt
30 авг 2009 в 13:26
Mopзиk, ти можеш мне помочь:strela:King7Beatz, seclub.org/forum/goto/8767114/ -
*
Морзик
30 авг 2009 в 14:51
M@khlbt, перестать просить, один раз написал - жди, кто-то ответит :voskl: /// введи код и узнаешь, увеличится ли экономия батареи :hm:
*
King7Beatz
30 авг 2009 в 19:08
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/8779315/ - да просто он думает што на нево никто не обращает внимания,вот и просит.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026