Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Всего сообщений: 3146
*
M@khlbt
30 авг 2009 в 19:11
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/8779315/ - да я думал,што ви не хочете мне писать.
*
Морзик
30 авг 2009 в 19:34
M@khlbt, не думай, что тут один дураки, зачем с разных ников писать? :vis:
*
King7Beatz
30 авг 2009 в 20:28
Слиш,со словами поокуратней
*
M@khlbt
30 авг 2009 в 20:28
Mopзиk, наверно так и есть.
*
Bogus99
30 авг 2009 в 20:32
Mopзиk, это очередной клоун :rzhu:
*
King7Beatz
30 авг 2009 в 20:32
Увидел?
*
M@khlbt
30 авг 2009 в 20:33
Bogus99, такой как ти :durak:
*
Bogus99
30 авг 2009 в 20:34
M@khlbt, я тебя анально накажу :banan:
*
M@khlbt
30 авг 2009 в 20:35
Bogus99, говори по теме.:lol2:
*
Bogus99
30 авг 2009 в 20:38
M@khlbt, отдыхай :tormoz:
*
KAMENN!! BRO
31 авг 2009 в 04:18
Привет всем дайте пожалуйста ссылку на логотипы для НЕЕ А ТО НА НА НЕЕ НЕМОГУ НАЙТИ НЕ ЕСЛИ МОЖНО НА ТЕЛЕ2 И НА БИИЛАЙН СПАСИБО
*
Морзик
31 авг 2009 в 04:25
KAMENN!! BRO, тут посмотри :strela: wap.nokiazone.ru/rub?rid=3838 и :strela: logo.logogo.ru/s40/operators/operators.php
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026