здрасте, народ подскажите можно ли прошить эту нокию, если она не включается? Точнее включается, но сразу же экран тухнет. Нажимал на любые кнопки - бесполезно, секунды 2 и экран тухнет.
Привет. У меня в телефоне галерея пустая но что то в Галереи занимает память. Подскажите как очистить ету галерею? Телефон даже смс непринимает пишет что памяти недостаточно
31 авг 2009 в 04:27