Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Всего сообщений: 3146
*
KAMENN!! BRO
31 авг 2009 в 04:27
спасибо
*
KAMENN!! BRO
31 авг 2009 в 04:30
Mopзиk, привет ссылка что вверху на лого битая а 2 норма
*
Морзик
31 авг 2009 в 04:33
KAMENN!! BRO, :saljut: Обе рабочие, щас перешел на обе - норм.
*
KAMENN!! BRO
31 авг 2009 в 04:59
Спасибо
*
M@khlbt
1 сен 2009 в 08:31
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/8784276/ - с днём рождения,а што ето за логотипи и куда их ставить.
*
Морзик
1 сен 2009 в 10:42
M@khlbt, спасибо. /// они заменяют лого оператора, их нужно качать стандартным арбузом.
1 сен 2009 в 10:42 / Морзик (1)
*
OEE
2 сен 2009 в 13:02
здрасте, народ подскажите можно ли прошить эту нокию, если она не включается? Точнее включается, но сразу же экран тухнет. Нажимал на любые кнопки - бесполезно, секунды 2 и экран тухнет.
*
Морзик
2 сен 2009 в 13:04
OEE, можно, в мертвом режиме :strela: Прошивка телефонов NOKIA (Ссылки в первых постах!)
*
vampir1445
2 сен 2009 в 18:49
Привет. У меня в телефоне галерея пустая но что то в Галереи занимает память. Подскажите как очистить ету галерею? Телефон даже смс непринимает пишет что памяти недостаточно :)
*
Морзик
2 сен 2009 в 19:10
Baмпиp 1., :strela: seclub.org/forum/goto/8748172/ :chit:
*
Saint Anger
5 сен 2009 в 09:45
Как его отформатить? (без всяких шнуров и т. п.)
*
Морзик
5 сен 2009 в 11:53
Saint Anger, никак, эти тела нельзя форматировать, как смарты. Только общий сброс.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026