Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Всего сообщений: 3146
*
Saint Anger
5 сен 2009 в 18:41
Вост. Настройки никак тошо просит ввести защитный код. А тел я б/у брал и кода не знаю. Да кстати как сломать защитный код? Или вернуть стандартный 12345
*
*
Slipwell
6 сен 2009 в 09:08
Выручайте кто знает? Не нашел в городе стерео гарнитуры! Купил у друга оригинальную стерео гарнитуру за 500р. плюс отдал свою моно! Проходил месяц, пьяный не правильно втыкал и сломал ушко на штекере! Нашел штекер решил перепаять а там схема стоит! Начал перепаявать оторвал все дорожки где провода крепились! Под микросхемой не видно куда дорожки идут. Дайте ссылку на схему!
*
Hunter199O
6 сен 2009 в 11:00
Народ,можно как-нибудь сделать так,что-бы подсветка в приложениях не гасла?
*
Морзик
6 сен 2009 в 11:11
Hunter199O, никак нельзя, да и зачем. Это же сделано для экономии энергии.
*
ВОВОДЯ
6 сен 2009 в 16:03
Люди помогите!!! Телефон не видит флешку и глючит блютус, что делать? Перепрошивка не помогает.
*
Морзик
6 сен 2009 в 16:07
ЧЛEH Пapтии, с другой картой попробуй, а с :bt: неси в сц.
*
ВОВОДЯ
6 сен 2009 в 16:29
Mopзиk, три карточки уже перепробовал, не видит и всё.
*
King7Beatz
6 сен 2009 в 16:31
Парни поможете!.seclub.org/forum/goto/8767114/:glaza:
6 сен 2009 в 16:31 / King7Beatz (1)
*
Морзик
6 сен 2009 в 16:34
ЧЛEH Пapтии, сходи в сервис.
*
DJ K!NG
9 сен 2009 в 15:19
ЧЛEH Пapтии, у меня он тоже флеху перестал видеть,днездо надо чистить или перепаять
*
olehsv
13 сен 2009 в 11:40
Как в 6233 сделать штоб даные сохранялись сразу на карту пам"яти. 3арание благодарин.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026