Вост. Настройки никак тошо просит ввести защитный код. А тел я б/у брал и кода не знаю. Да кстати как сломать защитный код? Или вернуть стандартный 12345
Выручайте кто знает? Не нашел в городе стерео гарнитуры! Купил у друга оригинальную стерео гарнитуру за 500р. плюс отдал свою моно! Проходил месяц, пьяный не правильно втыкал и сломал ушко на штекере! Нашел штекер решил перепаять а там схема стоит! Начал перепаявать оторвал все дорожки где провода крепились! Под микросхемой не видно куда дорожки идут. Дайте ссылку на схему!
5 сен 2009 в 18:41