Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Всего сообщений: 3146
*
ZZARV
18 сен 2009 в 11:03
Mopзиk, а где этот режим там включается? Она просто полный ноль.
*
Морзик
18 сен 2009 в 11:08
БpyндyляkA, когда она подключит кабель к телефону, то на экране появятся все три режима.
*
ZZARV
18 сен 2009 в 11:10
Mopзиk, понял. Спасибо.
*
M@khlbt
19 сен 2009 в 10:45
Парни,можете помоч?seclub.org/forum/goto/8758367/:demon:
19 сен 2009 в 10:45 / M@khlbt (1)
*
Noobhaker
19 сен 2009 в 13:47
M@khlbt, Выкинь тело, ребята какое лудше тело его 6233 или моё w810i учтите все параметры телов.
*
Морзик
19 сен 2009 в 14:01
Noobhaker, тут сравнивай :strela: Помощь в выборе телефона / Перестрелка
*
Rasta mc
21 сен 2009 в 19:58
А сколько стоит замена или ремонт динамиков на этом теле
*
Bogus99
21 сен 2009 в 20:04
Rasta mc, от 500руб
*
Vuborg
22 сен 2009 в 13:22
Всем привет! Подскажите,у кого было что-нибудь похожее- скачал тему на телефон,установил, но после установки загорелся белый экран и теперь телефон не реагирует ни на какие команды. Тема пришла в телефон,так что замена карты памяти не помогает. Перезагрузка тоже.
*
Морзик
22 сен 2009 в 13:28
Vuborg, через MobiMB удали эту тему. Но скорее всего глюкнуло по.
22 сен 2009 в 13:29 / Морзик (1)
*
M@khlbt
22 сен 2009 в 13:30
Noobhaker, seclub.org/forum/goto/8938579/ - я лучше викину твои мозги.:gy::rzhu:
*
Vuborg
22 сен 2009 в 13:43
Mopзиk, Скинул другу тему весом 192кб. Теперь думает,что специально заразил неизвестным вирусом. У меня же эта тема идет нормально. Может быть проблема в разнице поколений? У меня дешевый 5130,но вроде как пятого,а у него 6233,по каталогу третье. Спасибо.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026