Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Всего сообщений: 3146
*
Морзик
22 сен 2009 в 14:20
Vuborg, Глюки бывают на всех телефонах, вне зависимости от версий платформ. Тут просто стечение обстоятельств, повезло. :ps: Для телефонов нету вирусов.
*
Jan-Jack
23 сен 2009 в 07:47
Всем привет, такая проблема: ставел защитную блокіровку на тело і забил код, как тепер ево узнать или знять?
*
Морзик
23 сен 2009 в 08:36
Jan-Jack, :strela: Разблокировка телефонов Nokia! Читать 1-й пост!!! (читать внимательно начало темы).
*
andrushach
23 сен 2009 в 09:13
Привет всем, на 6233 есть ли папка для сохранения принятых мелодий через блютуз? Не хочет на флеху сохранять, сохраняет только в телефон, макс.-3метра, есть ли выход?
*
Морзик
23 сен 2009 в 09:22
andrushach, папка называется "принятые файлы" seclub.org/forum/goto/8966882/
*
Zeppelin58
23 сен 2009 в 13:29
подскажите какой нить код чтобы сбросить всё до заводских, типа как на смартах 3*звонок
*
Морзик
23 сен 2009 в 13:31
Zeppelin58, нету такого, только настройки и то не все.
*
Makhet
23 сен 2009 в 16:15
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/8974213/ - дак есть же восст. стд настр-ки,раз ве он не скидает все.
*
Морзик
23 сен 2009 в 16:30
Makhet, сделай у себя общий сброс и посмотри, что восстановит. И посмотри как происходит восстановление тремя кнопками на смарте.
*
Siemens.
23 сен 2009 в 23:21
Люди,есть вопрос:если флэшка под пробку(23 мег. свободно),может телефон глючись?Флэха на 2 гига.
*
Морзик
23 сен 2009 в 23:55
Siemens., может, и без карты тоже может глючить. Тут нужно проверять из-за чего проблемы. Я как то ходил и с полностью забитой картой и ничего.
*
chechen.bos
24 сен 2009 в 09:01
Народ , может я и не в тему , но всетаки , есть ли на этот телефон флеш файловый менеджер , если кто не понял , то флеш эт .swf , если есть дайте ссылку , её же можно будет свернуть же , даже на фон поставить!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026