Привет всем, на 6233 есть ли папка для сохранения принятых мелодий через блютуз? Не хочет на флеху сохранять, сохраняет только в телефон, макс.-3метра, есть ли выход?
Народ , может я и не в тему , но всетаки , есть ли на этот телефон флеш файловый менеджер , если кто не понял , то флеш эт .swf , если есть дайте ссылку , её же можно будет свернуть же , даже на фон поставить!
22 сен 2009 в 14:20