Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Всего сообщений: 3146
*
AlexandrZ
31 мар 2009 в 03:21
Shalam, никак, это не смарт, проги не сворачиваются!
*
Морзик
31 мар 2009 в 03:28
SoNiK W61O!, вот здесь глянь :strela: Патчинг телефонов Nokia
*
Морзик
31 мар 2009 в 03:31
Shalam, добавь нужные номера в контакты ртт и не выходя из :opera: зайди в этот пункт нажав клавишу ртт и при выборе нужного жми клавишу вызова. :telefon:
*
7SER7EG@7
31 мар 2009 в 09:24
А я динамики новые поставил!!! :]
*
Морзик
31 мар 2009 в 09:26
W.T.H, абсолютно точно также, как и через кабель.
*
MAKAR bEsT
31 мар 2009 в 13:56
7SER7EG@7,динамики вещь серьезная:-)требует бережного отношения!А сколько им цена сейчас?
*
MAKAR bEsT
31 мар 2009 в 14:32
А что будет если втыкнуть в дырочку там где динамик иглу глубоко?Друг один рыпеть будет,другой замкнет,тот ничего,еще один сказал что не всунишь глубоко!
*
m0sNN
31 мар 2009 в 14:38
M@K@RUK 6233, попробуй, нам и скажешь.
*
7SER7EG@7
31 мар 2009 в 14:41
M@K@RUK 6233, я по 120 брал! Но можно и дешевле найти! / ниче не будет,потому что там динамики очень интересно расположенны! )))
31 мар 2009 в 14:45 / 7SER7EG@7 (2)
*
m0sNN
31 мар 2009 в 14:56
7SER7EG@7, как интересно?
*
MAKAR bEsT
31 мар 2009 в 15:10
7SER7EG@7, Где их можно найти?И много ли их в продаже?
*
7SER7EG@7
31 мар 2009 в 15:28
!vBog, разбери и увидишь! Хотя лучше туда не лезь там всё герметично! / побегай по магазам и найдешь!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026