Nokia 6233
Все новые
Всего сообщений: 3146
m0sNN
31 мар 2009 в 15:28
7SER7EG@7, по магазинам побегать и разобранные посмотреть?
Ты сказал, что как-то хитро там сделано. Ну так скажи, как. Мне интересно.
7SER7EG@7
31 мар 2009 в 15:31
!vBog, насчет магазов эт я не тебе а maкaruk 6233 !
на словах не объяснишь это надо видеть
31 мар 2009 в 15:32 / 7SER7EG@7 (1)
MAKAR bEsT
31 мар 2009 в 15:42
7SER7EG@7, ясно
m0sNN
31 мар 2009 в 15:50
7SER7EG@7,
seclub.org/forum/goto/7256739/
-
только сейчас понял.. Ну может схемку найду где-то...
31 мар 2009 в 15:50 / m0sNN (1)
Див2OO3
1 апр 2009 в 04:56
v-pioner@,такая проблема уже была на ранних прошивках,память забиваеться превьюшками от тем,и выход если я не ошибаюсь только перешить, тем более это не так сложно и совсем не повредит...
Морзик
1 апр 2009 в 05:00
Див2OO3, да и на последних версиях встречается. Очистка через мобимб помогает, зачем его прошивать ещё.
Merisa
1 апр 2009 в 06:43
Mopзиk, привет! А если компа нет,то никак не почистить память от хвостов? Только перепрошивка?
Морзик
1 апр 2009 в 06:46
Merisa, увы, без пк никак не обойтись. Да и смена по тоже требует наличие пк, ну или нести в сц
Merisa
1 апр 2009 в 06:49
Mopзиk, понятно. Спасибо.:-)
Пpювeт
2 апр 2009 в 03:21
Привет как можно изменить тел Нокия 6233
Морзик
2 апр 2009 в 03:47
Пpювeт,
Патчинг телефонов Nokia
St1gmata
2 апр 2009 в 06:35
Пацаны, а где взять прошивку для того чтобы при включении приложений музыка играла..
<Пред
След>
1
263
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 мар 2009 в 15:28