Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
7SER7EG@7, по магазинам побегать и разобранные посмотреть? :lol: Ты сказал, что как-то хитро там сделано. Ну так скажи, как. Мне интересно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3146
*
m0sNN
31 мар 2009 в 15:28
7SER7EG@7, по магазинам побегать и разобранные посмотреть? :lol: Ты сказал, что как-то хитро там сделано. Ну так скажи, как. Мне интересно.
*
7SER7EG@7
31 мар 2009 в 15:31
!vBog, насчет магазов эт я не тебе а maкaruk 6233 ! ))) на словах не объяснишь это надо видеть :]
31 мар 2009 в 15:32 / 7SER7EG@7 (1)
*
MAKAR bEsT
31 мар 2009 в 15:42
7SER7EG@7, ясно
*
m0sNN
31 мар 2009 в 15:50
7SER7EG@7, seclub.org/forum/goto/7256739/ - ))) только сейчас понял.. Ну может схемку найду где-то...
31 мар 2009 в 15:50 / m0sNN (1)
*
Див2OO3
1 апр 2009 в 04:56
v-pioner@,такая проблема уже была на ранних прошивках,память забиваеться превьюшками от тем,и выход если я не ошибаюсь только перешить, тем более это не так сложно и совсем не повредит...
*
Морзик
1 апр 2009 в 05:00
Див2OO3, да и на последних версиях встречается. Очистка через мобимб помогает, зачем его прошивать ещё.
*
Merisa
1 апр 2009 в 06:43
Mopзиk, привет! А если компа нет,то никак не почистить память от хвостов? Только перепрошивка?
*
Морзик
1 апр 2009 в 06:46
Merisa, увы, без пк никак не обойтись. Да и смена по тоже требует наличие пк, ну или нести в сц
*
Merisa
1 апр 2009 в 06:49
Mopзиk, понятно. Спасибо.:-)
*
Пpювeт
2 апр 2009 в 03:21
Привет как можно изменить тел Нокия 6233
*
Морзик
2 апр 2009 в 03:47
Пpювeт, :strela: Патчинг телефонов Nokia
*
St1gmata
2 апр 2009 в 06:35
Пацаны, а где взять прошивку для того чтобы при включении приложений музыка играла..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026