Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Всего сообщений: 3146
*
Albert1O1
9 апр 2009 в 15:07
Mopзиk, Но он мне не идет(((
*
Морзик
9 апр 2009 в 15:08
Albert1O1, он идет. Только нужно все файлы и весь путь к ним переименовать на латин.язык
*
Albert1O1
9 апр 2009 в 15:09
Mopзиk, Все равно не идет
*
Kur@LeSoV
9 апр 2009 в 15:11
Albert1O1, включи звук в преложениях.
*
Морзик
9 апр 2009 в 15:13
Albert1O1, он прекрасно идет, уже не раз опробовали и отписывались многие юзеры
*
Albert1O1
9 апр 2009 в 15:19
Mopзиk, А кату памяти тоже на латинский?или только папку и песню?
*
Морзик
9 апр 2009 в 15:24
Albert1O1, только весь путь, все папки которые будут, ну и сами файлы естественно.
*
Albert1O1
9 апр 2009 в 15:54
Mopзиk, Не все равно не работает
*
Морзик
9 апр 2009 в 15:55
Albert1O1, у всех всё работает. Можешь в той теме почитать.
*
Albert1O1
9 апр 2009 в 16:05
Mopзиk, А сварачивать нельзя никак?говорили что как то через РТТ можно??
*
Морзик
9 апр 2009 в 16:08
Albert1O1, не сворачивать,а получить доступ к галереи.
9 апр 2009 в 16:10 / Морзик (2)
*
Albert1O1
9 апр 2009 в 16:12
Mopзиk, А как?????))))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026