Nokia 6233
Все новые
Всего сообщений: 3146
Морзик
8 апр 2009 в 08:25
Zveriok, если даже родной не качает, а какую ошибку пишет?
Zveriok
8 апр 2009 в 08:34
Mopзиk, закачка типа идёт,но стоит на месте 0кб
7SER7EG@7
8 апр 2009 в 08:36
Zveriok, перепрошейте!
Морзик
8 апр 2009 в 08:36
Zveriok, может проблемы с сетью?
Zveriok
8 апр 2009 в 08:40
Mopзиk, Если б были проблемы с сетью, то страници б не открывало.
Морзик
8 апр 2009 в 08:41
Zveriok, тогда пробуй действительно сменить по
Zveriok
8 апр 2009 в 08:43
7SER7EG@7, я ток SE шил
seclub.org/forum/goto/7347356/
Морзик
8 апр 2009 в 08:45
Zveriok, у меня иногда тоже норм страницы открывает, а как начинаю качать, то скорость падает чуть ли не до нуля. Ногу намного легче прошить, нежели
7SER7EG@7
8 апр 2009 в 10:34
Zveriok, нокиа не сложнее шить!
ДoЛeнa
8 апр 2009 в 10:55
Zveriok, а у меня на utеl такое очень часто- страницы открывает, а закачка не идет. Сеть подводит. Попробуй картинку какую-нибудь маленькую.
Albert1O1
9 апр 2009 в 15:00
Mopзиk, Привет!Есть ли плеер для Nokia 6233?Если есть дай пожалуйста!
Морзик
9 апр 2009 в 15:02
Albert1O1, держи
KD Player...
<Пред
След>
1
263
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 апр 2009 в 08:25