Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Всего сообщений: 3146
*
Bитaля.6233
4 апр 2009 в 08:36
chivilyov, всё сделал как ты сказал не помогло:-(. Может у меня прошивка старей?
*
Black Monk
4 апр 2009 в 08:57
Bитaля.6233, не знаю, у меня 5.60. Но если бы от прошивки зависело, то у тебя, по-идее, вообще бы этого пункта не должно было быть...
4 апр 2009 в 08:58 / Black Monk (1)
*
Bитaля.6233
4 апр 2009 в 09:00
А как прошивку обновить?
*
*
Пpювeт
4 апр 2009 в 10:54
Объясните как патчить и че надо качать а то я совсем не знаю делать
*
Морзик
4 апр 2009 в 10:59
Пpювeт, это тема об этом?! Тебя уже направлял в нужную тему, там лежит ссылка на инструкцию по патчингу!
*
TimeShiftOO7
4 апр 2009 в 15:06
Телефон класный но если долго(3 недели) ходить на полную включив динамики то они могут сесть или будут шипеть но телефон громкий
*
GeksaL
5 апр 2009 в 10:14
Дайте ссылку на арабско-русский словарь нужен срочно! Заранее спасибо.
*
*
Zveriok
8 апр 2009 в 08:13
У друга нехочет качать никакие файлы с нета, страници только открывает. Ещо такую проблему в N80 видел.
*
Морзик
8 апр 2009 в 08:16
Zveriok, доступ для приложений открыт?
*
Zveriok
8 апр 2009 в 08:23
Mopзиk, А как пасматреть? и при чем тут этот доступ если через родной арбузер тош не качает?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026