Nokia 6233
Все новые
Всего сообщений: 3146
Bитaля.6233
4 апр 2009 в 08:36
chivilyov, всё сделал как ты сказал не помогло:-(. Может у меня прошивка старей?
Black Monk
4 апр 2009 в 08:57
Bитaля.6233, не знаю, у меня 5.60. Но если бы от прошивки зависело, то у тебя, по-идее, вообще бы этого пункта не должно было быть...
4 апр 2009 в 08:58 / Black Monk (1)
Bитaля.6233
4 апр 2009 в 09:00
А как прошивку обновить?
Морзик
4 апр 2009 в 09:01
Bитaля.6233,
Прошивка телефонов NOKIA (Ссылки в первых постах!)
Пpювeт
4 апр 2009 в 10:54
Объясните как патчить и че надо качать а то я совсем не знаю делать
Морзик
4 апр 2009 в 10:59
Пpювeт, это тема об этом?! Тебя уже направлял в нужную тему, там лежит ссылка на инструкцию по патчингу!
TimeShiftOO7
4 апр 2009 в 15:06
Телефон класный но если долго(3 недели) ходить на полную включив динамики то они могут сесть или будут шипеть но телефон громкий
GeksaL
5 апр 2009 в 10:14
Дайте ссылку на арабско-русский словарь нужен срочно! Заранее спасибо.
Морзик
5 апр 2009 в 10:16
GeksaL,
Поиск java-приложений только здесь!
Zveriok
8 апр 2009 в 08:13
У друга нехочет качать никакие файлы с нета, страници только открывает. Ещо такую проблему в N80 видел.
Морзик
8 апр 2009 в 08:16
Zveriok, доступ для приложений открыт?
Zveriok
8 апр 2009 в 08:23
Mopзиk, А как пасматреть? и при чем тут этот доступ если через родной арбузер тош не качает?
<Пред
След>
1
263
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 апр 2009 в 08:36