Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Всего сообщений: 3146
*
Морзик
2 апр 2009 в 12:07
Bитaля.6233, никак, это версии платформы. Тут стоит s40v3fp1, такова особенность этого обновления.
*
Bитaля.6233
2 апр 2009 в 12:09
Mopзиk, а если прошивку обновить?
*
Морзик
2 апр 2009 в 12:10
Bитaля.6233, нет
*
advencher
2 апр 2009 в 15:03
как можно отформатировать етот тел?
*
Морзик
2 апр 2009 в 15:08
Advencher, никак.
*
Black Monk
3 апр 2009 в 13:32
Чё ерунду пишете?!!! Приложение на кнопку делается очень просто - через Настройки-Меню быстрого доступа и дальше выбираем нужную кнопку, а в ней список приложений. Из него и выбираем нужное.
*
Black Monk
3 апр 2009 в 13:34
Advencher, seclub.org/forum/goto/7281797/ - можно, но только через программу Рhоеnix на компьютере.
*
Морзик
3 апр 2009 в 13:47
chivilyov, seclub.org/forum/goto/7291711/ - чувствуешь разницу между папкой "Приложения" и самим приложением?
*
Black Monk
3 апр 2009 в 13:53
Mopзиk, я не писал Приложения, я писал СПИСОК ПРИЛОЖЕНИЙ!
*
Морзик
3 апр 2009 в 16:02
chivilyov, блин, если б не сказал, даже не заметил, что там есть список приложений. Сколько листал даже не замечал :biggrin: Тк все нужные стоят в активе.
*
Bитaля.6233
4 апр 2009 в 05:53
chivilyov, а у меня список приложений черный и я не могу на него клацнуть вот почему я спрашивал
*
Black Monk
4 апр 2009 в 06:38
Bитaля.6233, seclub.org/forum/goto/7298761/ - он делается активным после запуска хотя бы одного приложения. Почему у тебя не так - я не знаю. Попробуй перенести все приложения на карту памяти, потом вытащить её из телефона и тут же засунуть обратно. По идее, так список должен полностью обнулиться.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026