Чё ерунду пишете?!!! Приложение на кнопку делается очень просто - через Настройки-Меню быстрого доступа и дальше выбираем нужную кнопку, а в ней список приложений. Из него и выбираем нужное.
Bитaля.6233, seclub.org/forum/goto/7298761/ - он делается активным после запуска хотя бы одного приложения. Почему у тебя не так - я не знаю. Попробуй перенести все приложения на карту памяти, потом вытащить её из телефона и тут же засунуть обратно. По идее, так список должен полностью обнулиться.
2 апр 2009 в 12:07