Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Телефон класный но если долго(3 недели) ходить на полную включив динамики то они могут сесть или будут шипеть но телефон громкий

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3146
*
Bитaля.6233
4 апр 2009 в 08:36
chivilyov, всё сделал как ты сказал не помогло:-(. Может у меня прошивка старей?
*
Black Monk
4 апр 2009 в 08:57
Bитaля.6233, не знаю, у меня 5.60. Но если бы от прошивки зависело, то у тебя, по-идее, вообще бы этого пункта не должно было быть...
4 апр 2009 в 08:58 / Black Monk (1)
*
Bитaля.6233
4 апр 2009 в 09:00
А как прошивку обновить?
*
*
Пpювeт
4 апр 2009 в 10:54
Объясните как патчить и че надо качать а то я совсем не знаю делать
*
Морзик
4 апр 2009 в 10:59
Пpювeт, это тема об этом?! Тебя уже направлял в нужную тему, там лежит ссылка на инструкцию по патчингу!
*
TimeShiftOO7
4 апр 2009 в 15:06
Телефон класный но если долго(3 недели) ходить на полную включив динамики то они могут сесть или будут шипеть но телефон громкий
*
GeksaL
5 апр 2009 в 10:14
Дайте ссылку на арабско-русский словарь нужен срочно! Заранее спасибо.
*
*
Zveriok
8 апр 2009 в 08:13
У друга нехочет качать никакие файлы с нета, страници только открывает. Ещо такую проблему в N80 видел.
*
Морзик
8 апр 2009 в 08:16
Zveriok, доступ для приложений открыт?
*
Zveriok
8 апр 2009 в 08:23
Mopзиk, А как пасматреть? и при чем тут этот доступ если через родной арбузер тош не качает?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026