Nokia 6233
Все новые
Всего сообщений: 3146
Морзик
13 апр 2009 в 15:47
Psiiho, на с40 стоит ограничение на .jar файлы в размере 1024кб
Psiiho
13 апр 2009 в 17:05
Это значит что у меня мало места в телефоне для игр?
Морзик
13 апр 2009 в 17:07
Psiiho,
это ограничение именно на этот формат, а не отсутствие памяти
Psiiho
13 апр 2009 в 17:13
Фиг поймешь.что теперь я не могу скачать не какой формат.асю не могу,игры тоже.
Psiiho
13 апр 2009 в 17:14
Как можно убрать это ограничение.если такое возможно.
Psiiho
13 апр 2009 в 17:16
Я даже качаю файл размером 226кб.мне пишет что файл слишком большой для сохранения.что это такое.раньше такого не было
ДoЛeнa
13 апр 2009 в 17:17
Psiiho, так может памяти уже нет?
Морзик
13 апр 2009 в 17:19
Psiiho, и в памяти тела и на карте пишет подобное?
Psiiho
13 апр 2009 в 17:20
Да нет памяти 200мб еще.
Psiiho
13 апр 2009 в 17:22
Похоже на то.вот смотри я скачиваю файл,идет загрузка 99% потом 100% и сразу пишет как ошибку."файл слишком большой для сохранения."
13 апр 2009 в 17:24 / Psiiho (1)
Psiiho
13 апр 2009 в 17:27
Мда.наверное лучше было бы выкинуть этот телефон и не морочить голову.
Морзик
13 апр 2009 в 17:29
Psiiho, тогда меняй по
<Пред
След>
1
263
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 апр 2009 в 15:47