Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Всего сообщений: 3146
*
Морзик
13 апр 2009 в 15:47
Psiiho, на с40 стоит ограничение на .jar файлы в размере 1024кб
*
Psiiho
13 апр 2009 в 17:05
Это значит что у меня мало места в телефоне для игр?
*
Морзик
13 апр 2009 в 17:07
Psiiho, это ограничение именно на этот формат, а не отсутствие памяти
*
Psiiho
13 апр 2009 в 17:13
Фиг поймешь.что теперь я не могу скачать не какой формат.асю не могу,игры тоже.
*
Psiiho
13 апр 2009 в 17:14
Как можно убрать это ограничение.если такое возможно.
*
Psiiho
13 апр 2009 в 17:16
Я даже качаю файл размером 226кб.мне пишет что файл слишком большой для сохранения.что это такое.раньше такого не было
*
ДoЛeнa
13 апр 2009 в 17:17
Psiiho, так может памяти уже нет?
*
Морзик
13 апр 2009 в 17:19
Psiiho, и в памяти тела и на карте пишет подобное?
*
Psiiho
13 апр 2009 в 17:20
Да нет памяти 200мб еще.
*
Psiiho
13 апр 2009 в 17:22
Похоже на то.вот смотри я скачиваю файл,идет загрузка 99% потом 100% и сразу пишет как ошибку."файл слишком большой для сохранения."
13 апр 2009 в 17:24 / Psiiho (1)
*
Psiiho
13 апр 2009 в 17:27
Мда.наверное лучше было бы выкинуть этот телефон и не морочить голову.
*
Морзик
13 апр 2009 в 17:29
Psiiho, тогда меняй по
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026