Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Всего сообщений: 3146
*
Psiiho
13 апр 2009 в 17:32
Mopзиk,по это в сц везти?или можно просто сдать в ремонт.где надежнее?
*
MAKAR bEsT
13 апр 2009 в 17:32
Psiiho, 6233 нельзя выкидывать,это святое:-)
*
MAKAR bEsT
13 апр 2009 в 17:33
Psiiho, к другу иди на комп,и смените по
*
Морзик
13 апр 2009 в 17:37
Psiiho, надежнее дома, самому. Правда если это по силам тебе. Или в сц
*
Psiiho
13 апр 2009 в 19:01
Ромка просьба.отправь мне на мыло ту ссылку где по менять.мыло в моей инфо.пожалуйста.
*
polysaevec
14 апр 2009 в 07:17
купил 6233, а он у меня полител сдал в ремонт по гарантии, прихожу в этот магазин через 40 днеи, а эта фирма обанкротилась, вот не знаю что делать, подскажите что делать!?
*
*
Heroйчиk
14 апр 2009 в 08:47
Народ как сбросить код розблакировки клавиатуры?друг код забыл.очень надо!
*
*
Hunter199O
15 апр 2009 в 07:49
Привет ребят,у меня такой вопрос:есть ли такая прога,которая удаляет хвосты от тем?заранее спасибо:-)
*
Морзик
15 апр 2009 в 07:51
Hunter199O, :strela: seclub.org/forum/goto/7404162/
*
Hunter199O
15 апр 2009 в 07:52
Mopзиk,спасибо за ссылку:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026