Мультиварки | SEclub.org
Мультиварки
Все новые
«Очевидно, что мультиварка актуальна при отсутствии газа на кухне и особенно - при отсутствии кухни, например при проживании в общежитии или на вахтах, а так же для тех, кто дома только ночует. У меня газовая плита, поэтому мультиварка сделает еду для моей семьи дороже, так как резко повысятся расходы на электричество.»
сразу видно - не понимаете о чем говорите ;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 39
*
byrO5
ts 18 дек 2012 в 22:39
Вот решил жене на новый год подарить мультиварку. Есть ли на этом сайте обладатели сего аппарата. Буду благодарен, если, кто что посоветует
*
antibot
18 дек 2012 в 22:47
.мдя. Чотакакто .мда. Дарить девушке кухонную утварь на новый год ... У знакомой есть мультиварка, пару раз за 5 лет использовала .зуб. У другой знакомой тож давно куплена, в зале в коробке под столом стоит ниразу неиспользована .гы. ИМХО это не лучший подарок .йех.
*
Sash75
18 дек 2012 в 23:09
byrO5: Вот решил жене на новый год подарить мультиварку. Есть ли на этом сайте обладатели сего аппарата. Буду благодарен, если, кто что посоветует… Подробнее
сам купил недавно. Отпадная вещь . Про плитку обычную - забыли . Redmond m-70 - дорогая - но своих денег стоит .да.
*
KOLOK
19 дек 2012 в 02:13
Лучше хлебопечку :-) пусть помучается
*
byrO5
ts 19 дек 2012 в 21:48
сегодня оплатил, через 2 дня привезут, будем посмотреть
*
Прапорщик
19 дек 2012 в 22:24
Отличная штука ! берите, не пожалеете ;)
*
byrO5
ts 22 дек 2012 в 22:10
вчера купили, уже пару раз испробовали. картошку прожарили, а потом еще плов с курицей. вобщем мультиварка это революция на кухне
*
Main Event
22 дек 2012 в 22:13
byrO5, поздравляю. И как, здоровее стала пища?
*
byrO5
ts 22 дек 2012 в 22:35
Main Event: byrO5, поздравляю. И как, здоровее стала пища?… Подробнее
а почему нет?
*
MEDBEDb
23 дек 2012 в 09:55
Очевидно, что мультиварка актуальна при отсутствии газа на кухне и особенно - при отсутствии кухни, например при проживании в общежитии или на вахтах, а так же для тех, кто дома только ночует. У меня газовая плита, поэтому мультиварка сделает еду для моей семьи дороже, так как резко повысятся расходы на электричество.
*
byrO5
ts 23 дек 2012 в 10:26
MEDBEDb: Очевидно, что мультиварка актуальна при отсутствии газа на кухне и особенно - при отсутствии кухни, например при проживании в общежитии или на вахтах, а так же для тех, кто дома только ночует. У меня газовая плита, поэто… Подробнее
у меня есть и газ и плита и кухня. а насчет того, больше прийдется платить за электричество. посмотрю
*
Sash75
23 дек 2012 в 11:26
MEDBEDb: Очевидно, что мультиварка актуальна при отсутствии газа на кухне и особенно - при отсутствии кухни, например при проживании в общежитии или на вахтах, а так же для тех, кто дома только ночует. У меня газовая плита, поэто… Подробнее
сразу видно - не понимаете о чем говорите ;)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024