Звездная пыль | SEclub.org
Звездная пыль
Все новые
Обычный фильм,ничего интересного,обычная история для тех кто любит сказки!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 46
*
real DeNVeR
ts 17 авг 2007 в 20:44
Фото с сьёмочной площадки :strela: foto.mail.ru/mail/vasek-denver/1/i-55.jpg
*
R@Pe®
18 авг 2007 в 15:02
Классный фильм, БОМБА!!!!!!!
*
SeVa m6OO
19 авг 2007 в 13:46
посмотрела пару дней назад. очень веселая и интересная сказка с замечательными актерами. была приятно удивлена т.к. думала что будет хуже.
*
Cr@ft
19 авг 2007 в 13:58
Обычный фильм,ничего интересного,обычная история для тех кто любит сказки!
*
Aphina04
20 авг 2007 в 15:29
очень красивая сказка, интересный сюжет, замечательная игра актеров, но мог бы быть и подинамичнее
*
EksTTazi
20 авг 2007 в 20:56
Ходила я на этот фильм мне не понравился!там очень хорошая графика фильм вытягивает Роберт Де Ниро и Мишель Пффаифер и то не до конца...все ждала пока этот фильм кончится!не понимаю чем он всем нравится?для меня это загадка!Тристан вообще ни какой не герой (глиста в обертке)а Звезда не первый свежести...но это только моё мнение:)
*
Raja kkk
22 авг 2007 в 09:50
горжусь тем, что ЛИЧНО принимал участие в оценке этого фильма для популярного российского журнала ( название давать не буду). Очень хороший фильм, можно посмотреть его 3 раза с интересом, что для современного кинематографа большая редкость. Персонажи хорошо проработаны, эффекты качественные не так называемый ЭРЭ...
*
Alter Loki
22 авг 2007 в 11:36
Raja kkk, к чему такая излишняя скромность :-D Ты уж о названии журнала то отпишись. Как говориться, назвался груздем- полезай в короб. Страна должна знать своих героев :-D
*
Raja kkk
22 авг 2007 в 13:21
Alter Loki, меня мама таким родила :rzhu:
*
Alter Loki
22 авг 2007 в 14:05
Raja kkk, ну во-первых, это я веду к тому, что твое заявление выглядит по меньшей мере голословным. Мало ли что и кто там оценил. А во-вторых, как слово ЛИЧНО жирным шрифтом выделять, так эго властвует всем и вся, а как дело доходит до конкретики, так мы скромность.
*
Mapcik
22 авг 2007 в 15:14
Raja kkk, да уж ты скажи какой журнал мне тоже интересно,надеюсь это не cosmopoliten:)
*
The Bлaд):
22 авг 2007 в 21:53
Никак не удается посмотреть:(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024