Otto Dix | SEclub.org
Otto Dix
Все новые
Под настроение можно послушать, таки красиво "_"

Ссылка на пост
Всего сообщений: 357
*
Extrim
ts 6 авг 2007 в 23:56
Otto Dix
RGW (off)
[7 Авг 2007 в 00:38]
Группа состоит из двух человек:Михаэль Драу(вокалист,автор текстов) Родился 7февраля1981 года в Хабаровске Мари Слип (композитор,аранжировщик) Родился 26 декабря 1980 года. Увлекается музыкой и программированием. Готикой занялся в 2000-ом году. До этого писал музыку для компьютерных игр. Группа существует с ноября 2004 года. В период поиска оригинального звучания и "притирания" коллектив пытался быть трио, но впоследствии гитарист ушёл.
7 авг 2007 в 09:09 / Maksim (1)
*
rgw
7 авг 2007 в 01:38
Театр "Парадигма времени",который зритель может лицезреть во время выступлений группы, НЕ является частью состава группы. Slip долго искал нужное звучание. Перебрав множество стилей, он остановился на EBM и Darkwave. Смешав ритм-секцию с дисторшеном, он накладывает сверху симфонику и клавиши. Михаэль Драу профессионально обучался академическому вокалу.
*
rgw
7 авг 2007 в 01:39
До этого он имел опыт исполнения в группе с живым звуком, но в итоге предпочтение было отданно мрачному электронно-индустриальному симфонизму ОТТО ДИКС, на фоне которого необычный по тембру голос Михаэля способен производить неизгладимое впечатление на слушателя. Голос определяется как - контр-тенор, и считается одинм из редких типов голоса, в подобном регистре поет например Олег Безинских (Россия), братья Дюреры (Великобритания).
*
rgw
7 авг 2007 в 01:41
В принципе мне нравится, хотя очень уж мрачно для мну, не фанат такого. Но музыка красивая и стихи тоже.
*
AKPOПOЛЬ
7 авг 2007 в 02:06
Группу не слышал, но знаю, что правильное название не Otto Diks, а OTTO DIXX!)))
*
rgw
7 авг 2007 в 02:22
AKPOПOЛЬ, однако с одной X на конце :-)
*
AKPOПOЛЬ
7 авг 2007 в 02:27
RGW, не знаю, видел реального нефора, идущего по улице-на рюкзаке у него с двумя!))) Потом по телеку видел тоже с двумя!))) Если что извиняйте, но точно знаю, что на конце Х!
*
Extrim
ts 7 авг 2007 в 07:43
Блин а я и думаю чё нимагу ничего найти по ней,единственное я знаю что один альбом они записали в заброшенном городе,приехали снимать клип,а записали целый альбом:-)
*
Extrim
ts 7 авг 2007 в 09:10
Народ всем пасибо,кул,поискал в интернете,больше инфы по названию OTTO DIX.P.s. Переименуйте тему пжлста,а о группе узнал из передачи "Необьяснимо,но факт" по тнт,там с ними интервью показывали о Городах призраках.
*
ratface
7 авг 2007 в 19:13
Слушаю иногда эту группу,под настроение,у них ща 2а альбома,кстати впервые когда услышал их музыку то усомнился что Дроу это мужик,уж слишком голосок женственный у него:)
*
Extrim
ts 8 авг 2007 в 00:22
ratface, да я тож подумал про женский вокал,увидел их и вопрос отпал
*
Narcissa
16 авг 2007 в 07:15
Под настроение можно послушать, таки красиво "_"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024