Otto Dix | SEclub.org
Otto Dix
Все новые
Всего сообщений: 357
*
Luceafarul
14 ноя 2008 в 10:47
Cuberpunk, мужчина он.У меня друг автограф у него брал.К тому же кто професионально занимается вокалом,знает,что в его голосе слышатся мужские нотки:-) то что Драу женщина просто продуманный пиар-ход
*
OrciD
15 ноя 2008 в 16:46
Еще раз повторяю, что Драу девушка. Многие мои друзья ее знают и ездят к ней в гости. Никто не задумывался что у второго учасника группы женское имя, хотя он мужчина? Группа с моего города и я знаю их тогда когда они только начинали.
15 ноя 2008 в 16:48 / OrciD (1)
*
Hellsinga
23 ноя 2008 в 06:14
ну что Вы как дети прямо...Вам не всз равно ли,какого пола Михаэль?главное-творчество группы...а не пол вокалиста?каждый остается при своем мнении.а уж если Михаэль захочет опровергнуть все слухи,уж поверьте мне,он это сделает...
*
Hellsinga
23 ноя 2008 в 06:16
недавно по тнт показывали передачу"меня не любят родители".никто не смотрел?я слышала,там говорили о ком-то из участников ОТТО DIX.только вот о ком?
*
diablo76
26 ноя 2008 в 11:16
По ТНТ говорили о солисте группы, правда не помню каг его зовут
*
!ndigo:)
26 ноя 2008 в 11:40
RGW, Группа супер!!Кто-нить знает где скачать полные версии их песен???Кто из Перми может подсказать магазин ,где мона купить их диск. Жду! Пишите в sebox , отвечу обязательно!
*
!ndigo:)
26 ноя 2008 в 11:42
Xeльcинг@, Я смарела. Там в основном говорили о Мари Слипе, но и Михаэль Драу промелькивал ;)
*
!ndigo:)
26 ноя 2008 в 11:45
vne_formata, а я люблю /Все наши жизни – пыль на дороге, Чьи-то надежды, чьи-то тревоги. Мы безразличны чёрту и Богу. Тихо ложится пыль на дорогу. /
*
Hellsinga
27 ноя 2008 в 18:56
!ndigo:), seclub.org/forum/goto/5835487/ - полные версии их песен можно скачать на официальном сайте www.ottodix.ru .а вот по поводу дисков-их в любом городе очень сложно достать,даже в Питере...ведь все тиражи у них ограниченны...
*
Hellsinga
27 ноя 2008 в 18:58
кстати...Михаэль выбрал наш город как стартовый пункт начала тура в поддержку нового альбома...концерт состоится 30.01.2009 :dovolen: уже ждем с нетерпением!
*
Aдckoe_дитя
6 дек 2008 в 11:45
Классная группа! Правда только недавно познакомилась с ее творчеством. Сначала не поверила, что вокалист-мужчина. Ну в общем я в восторге от Otto Dix. Единомышленники, пишите на мыло Fack.off@inbox.ru
*
#ГOTECCA#
12 дек 2008 в 17:34
...Да будем мир праху вашему... / Otto dix самая любимая группа. Вокал вызывает восторг. Тесты... Это вобще что то нереально восхитительное. Пожалуй не могу выделить какую то определенную песню. Все хороши по своему..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024