Удачи, Чак! | SEclub.org
Удачи, Чак!
Все новые
Вот ведь клевая вещь!!! Кин тусуется где то между "Немножко беременна" и незабвенной Мэри, от которой все без ума. В фильме есть то, что надо практически для всех: парням- сиськи, сиськи, сиськи и еще раз сиськи, девушкам и геям- Дэн Кук, а всем вместе- здоровый такой ржач, разумеется если вы имеете чувство юмора :-D ну или хотя бы находитесь в приятельских отношениях. Ну и конечно, лав стори, так что как повод для свидания пойдет, но далеко не первого- рискуете сфолить :-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
real DeNVeR
ts 7 авг 2007 в 02:05
Удачи, Чак!
Довольный жизнью молодой дантист обнаруживает удивительную вещь — любая девушка после встреч с ним буквально на следующий день находит себе идеального спутника жизни. Главного героя вполне устраивает такая ситуация — никаких, понимаешь, обязательств и шумных разрывов. Разумеется, ситуация в корне меняется, когда он находит свою половинку.
*
real DeNVeR
ts 7 авг 2007 в 02:06
Постер к фильму foto.mail.ru/mail/vasek-denver/1/i-22.jpg
*
Darden
7 авг 2007 в 02:13
DEnvER[777], фильм называется "Удача по имени Чак" самое главное, в нём снимается Джессика Альба, трейлер посмотрел ещё месяц назад, думаю, а ничерта не думаю, буду смотреть
*
real DeNVeR
ts 20 авг 2007 в 18:48
Darden, Оригинальное название: Good Luck Chuck!!!
*
Darden
20 авг 2007 в 18:56
DEnvER[777], смотри в собственоручно написаный сценарий. По сюжету любая девка трахнувшаяся с ним находит себе мужа! значит он УДАЧА! не переводи дословно!
*
real DeNVeR
ts 20 авг 2007 в 18:57
Darden, Фильм называется: Удачи, Чак!!! И не я придумал название фильма!!!!!
*
Darden
20 авг 2007 в 19:12
DEnvER[777], google нашёл примерно равное количество названий, допустим здесь он представлен как Удача по имени Чак vip.karelia.ru/viewtopic.php
*
real DeNVeR
ts 20 авг 2007 в 19:17
Darden, Примьера 11 октября 2007, ждать не долго... Тогда и узнаем!
*
Darden
20 авг 2007 в 19:33
DEnvER[777], поздновато, не знаю когда у меня, скорее в середине сентября, а в остальном мире 24 авгута.
*
MiStEr iKs
11 сен 2007 в 16:14
Джесика - просто ПЭРСИК ммм... только из-за неё и пойду.
*
Alter Loki
11 окт 2007 в 12:42
Вот ведь клевая вещь!!! Кин тусуется где то между "Немножко беременна" и незабвенной Мэри, от которой все без ума. В фильме есть то, что надо практически для всех: парням- сиськи, сиськи, сиськи и еще раз сиськи, девушкам и геям- Дэн Кук, а всем вместе- здоровый такой ржач, разумеется если вы имеете чувство юмора :-D ну или хотя бы находитесь в приятельских отношениях. Ну и конечно, лав стори, так что как повод для свидания пойдет, но далеко не первого- рискуете сфолить :-D
*
ZAR
14 окт 2007 в 14:24
понравился фильм )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024