Присвоение Депардье гражданства РФ.За и против | SEclub.org
Присвоение Депардье гражданства РФ.За и против
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Понты путина .фейспалм. Я бы на месте актера оскорбился .да.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
Jelizium
ts 3 янв 2013 в 19:57
Ваши мнения.
*
Maks15
3 янв 2013 в 19:58
Паша такой Паша .фейспалм. .
*
antibot
3 янв 2013 в 19:59
Понты путина .фейспалм. Я бы на месте актера оскорбился .да.
*
мерцающий
3 янв 2013 в 20:03
а мне пофиг
*
Арман
3 янв 2013 в 20:05
Мне дайте гражданство для коллекции :)
*
Александр Сергеевич
3 янв 2013 в 21:26
Депардье хороший актёр. Его фильмы мне нравятся. :) Я слушал, как он написал о России, как он любит нашу страну. И как он любит свою Францию. Как он любит французский народ. Как он надеется, что это всё временно. Я был тронут его письмом. Наверно такая же загатовка была написана и для Бельгии. Несмотря на красивые слова, я не очень-то рад, что наша страна пополнится ещё одним толстосумом, который не захотел в своей стране сделать вклад в общество, а попросту сбежал. После этого Депардье для меня просто богатый скупирдяй, и в отличае от него я надеюсь, что социализм с человеческим лицом будет скоро не только во Франции, но и у нас, а затем и во всём мире, и таким, как он будет некуда бежать. Кровососы, которые не хотят быть частью общества, и не хотят вносить вклад в свою страну, но при этом поют о любви к своей родине-это верх, наглости, лживости, и ничтожности своей личности. Жора-у нас таких как ты и так много!
3 янв 2013 в 21:33 / Александр Сергеевич (1)
*
Александр Сергеевич
3 янв 2013 в 21:31
Путин тоже молодец. То он не вмешивается в дела, где есть свои процедуры, а тут он уже и сам вмешался. Представил я, как Киркорову Абама сделает гражданство в США-думаю конгрес его на следующий день снимет с должности президента
*
Fikys
3 янв 2013 в 21:34
Но и 75% налога - это тоже бред.
*
Александр Сергеевич
3 янв 2013 в 21:37
Fikys: Но и 75% налога - это тоже бред.… Подробнее
Видимо ты плохо знаешь такие страны, как Германия, Норвегия, Швеция, ведь там тоже этот бред
*
Fikys
3 янв 2013 в 21:45
Александр Сергеевич, вообще не знаю. Там наверное один средний класс живёт? Чтобы быть миллионером с налогом 75%, нужно зарабатывать миллиарды. Или я ничего не понял в этом налоге.
*
Sash75
3 янв 2013 в 21:47
Во Франции всегда самые большие налоги были , не выдумывайте.
*
Александр Сергеевич
3 янв 2013 в 21:52
Fikys: Александр Сергеевич, вообще не знаю. Там наверное один средний класс живёт? Чтобы быть миллионером с налогом 75%, нужно зарабатывать миллиарды. Или я ничего не понял в этом налоге.… Подробнее
В основном средний класс. И кстате налоги на роскошь в большей части европпы. В той же Бельгии 50% ,в Испании и Ирландии чуть ниже. В Голандии 42, в Англии тоже около 50. И это норма жизни. В отличае от наших воров, которые обворовали народ, там миллионерами и миллиардерами становятся несколько поколений, а не в два-10 лет, а то и за пол года, как у нас.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024