смартфон как блютуз аудио устройство | SEclub.org
смартфон как блютуз аудио устройство
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Shavoro, эт я так понял программно надо поддержку делать, если ограничений нет.
я ставил проги, которые добавляли каждая свой профиль: ftp , spp, dun, и соответственно у смарта эти профили находились соседним устройством и подключалось все норм.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12
*
MisHelik
ts 3 янв 2013 в 23:04
Реально ли?
*
MisHelik
ts 3 янв 2013 в 23:22
Другими словами, можно программно добавить аудио профиль блютуз, и сделать из смартфона много функциональную блютуз гарнитуру или передавать на него музыку?
3 янв 2013 в 23:24 / MisHelik (1)
*
siera
3 янв 2013 в 23:45
канеш!!!
*
MisHelik
ts 3 янв 2013 в 23:45
я такой программы нигде не встречал и даж статей не видел , че никто не может сделать чтоли?
*
Stiven King
3 янв 2013 в 23:50
а зачем,есть вай фай,расшарить папки компьютера в теле и вперед.Плюс чисто интернет.
*
MisHelik
ts 3 янв 2013 в 23:52
Stiven King, при чем тут вай - фай и расшаривание папок?!
я про другое речь веду.
*
MisHelik
ts 4 янв 2013 в 00:01
в маркете полно ерунды, типа перенаправления звонка на блютуз гарнитуру. зачем эта фигня нужна? а вот из смарта сделать много фуннкциональную гарнитуру будет в 100 раз полезнее, например можно на гр. связь переключать, одевать наушники, делать запись, настраивать голос.
но ни одной , хотяб простой программы такой не встречал., так можно её написать или какие то ограничения аппаратно-программные мешают? есть спецы, кто может че сказать..?
*
Shavoro
5 янв 2013 в 12:06
Тоже этим интересовался, но ничего не нашел. Нужно чтоб смарт определялся как Bluetooth гарнитура.
*
MisHelik
ts 5 янв 2013 в 19:23
Shavoro, эт я так понял программно надо поддержку делать, если ограничений нет.
я ставил проги, которые добавляли каждая свой профиль: ftp , spp, dun, и соответственно у смарта эти профили находились соседним устройством и подключалось все норм.
*
SkliF
6 янв 2013 в 14:28
Согласен, это очень удобно. В Винде это реализовано. Постоянно использую ноут как гарнитуру, когда сижу за ним в наушниках. Соответственно часто слушаю музыку в смарте, и было бы очень удобно при входящем звонке на второй мой тел SE K790, который лежит далеко в кармане, принимать звонок на смарт. Сам как то искал, но безрезультатно.
6 янв 2013 в 14:33 / SkliF (1)
*
SkliF
6 янв 2013 в 14:48
И вообще, раз по дефолту не реализовано, то надо обсуждать тут .стрела. Программные вопросы. Общая
*
MisHelik
ts 7 янв 2013 в 05:40
ну от переноса обсуждения в другую тему,хоть и более подходящую, вряд ли изменится что то..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024