CES 2013 - SonyCES | SEclub.org
CES 2013 - SonyCES
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
«Я чет не понял,а что это они в смарт стамину запихнули,это же тренажер клавиатуры,не?Что за одно прикосновение?»
Стамина (Stamina) - это энергосбережение. "Одно прикосновение" (One Touch, написано выше) - быстрая передача контента, основанная на NFC.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 143
*
KodopiK
ts 8 янв 2013 в 05:03
Через 4 минуты начнётся презентация Sony. На данный момент зал в томительном ожидании ;) Этот пост по возможности (интернет нестабилен) будет обновляться. А ниже можно комментировать.
Ссылка для тех, кто имеет возможность посмотреть: www.ustream.tv/sonyelectronics
5:12 Начинают представлять Xperia Z. Нет, пока только упомянули. Говорят теперь про ноуты и телевизоры. Но нас ведь интересует другое? ;)
5:14 Вот теперь начинают. С общих слов. Показали смарт. Довольно большой! Чёткий и яркий экран, Bravia Mobile Engine 2. (Видео постоянно прерывается, звук опережает видео, к сожалению.)
5:17 Телефон (и это уже традиция) с защитой от воды. Расхваливают функцию One Touch, основанную на NFC - быстрая передача контента с телефона на телефон и на другие устройства.
5:21 Видео смотрят уже более 11 тысяч человек.
5:25 Опять перескочили на телевизоры. Неужели о телефонах всё? Не верю! Смотрим дальше ;)
5:43 Выкатили телевизор, а у него экран погас :) Мини-фейл.
5:50 Люди расходятся, начинаю делать фото, разглядывать представленные новинки... Неужели это всё? :( Разочарование... Подождём: вдруг будут какие-то подробности о телефоне.
5:53 Интервью с президентом Sony (всей). Послушаем. Но почему так вскользь упомянули телефон?!
5:58 Показывают телефон поближе (теперь интервью с президентом Sony Electronics). Ничего не понятно. На вид - телефон как телефон, не слишком маленький, но и не самый большой. Опять делают упор на One Touch. О другом ни слова.
6:05 Stamina Mode в телефоне! Это технология энергосбережения, знакомая владельцам ноутбуков Sony.
6:11 Попрощались. Ощущение от презентации - скомкано и разочаровывающе. О телефоне говорили дважды: в презентации и в интервью; в обоих случаях - лишь беглое упоминание. В красках расписывали лишь технологию One Touch (напомню, это быстрая передача контента в одно касание, основанная на NFC).
Конец. Нам остаётся лишь посмотреть подробные характеристики нового смартфона на оф. сайте... Когда он там появится!
Дополнение: seclub.org/forum/post/15480151/ - характеристики телефона.
Официальный сайт телефона: sonymobile.com/xperia-z
8 янв 2013 в 07:17 / KodopiK (24)
*
Stiven King
8 янв 2013 в 05:07
Дождались!как бы это записать...
*
Stiven King
8 янв 2013 в 05:51
с телеком вроде бсод винды(или это был биос,очень похоже на авард биос,мельком видел) случился,видимо к телеку идет источником комп.Вот ему то и капец.У меня одного тормозило видео? при моих то 100 мегабитах ))) думаю сервак загружен
8 янв 2013 в 05:53 / Stiven King (1)
*
Stiven King
8 янв 2013 в 05:57
о,теперь показали рабочий телек,неплохо,хотя конечно же надо живыми глазами смотреть,а так я не увижу изображение лучше чем технология моего монитора,выше головы он не прыгнет конечно же.Консольщиков с ожидаемой пс4 обломали походу.

Показывают вживую новый телефон,зетку.
8 янв 2013 в 05:59 / Stiven King (2)
*
Stiven King
8 янв 2013 в 06:06
Я чет не понял,а что это они в смарт стамину запихнули,это же тренажер клавиатуры,не?Что за одно прикосновение?
*
KodopiK
ts 8 янв 2013 в 06:09
Stiven King: Я чет не понял,а что это они в смарт стамину запихнули,это же тренажер клавиатуры,не?Что за одно прикосновение?… Подробнее
Стамина (Stamina) - это энергосбережение. "Одно прикосновение" (One Touch, написано выше) - быстрая передача контента, основанная на NFC.
*
FisHlaBsoMAN
8 янв 2013 в 06:09
стамина тут другая, она по ходу энергопотребление регулирует
*
Stiven King
8 янв 2013 в 06:10
Про стамину,это банальное отключение сетевых интерфейсов или что то покруче?Ну не считая снижения частоты проца и прочего стандартного для андроида
*
FisHlaBsoMAN
8 янв 2013 в 06:10
звук пропал -_-
8 янв 2013 в 06:10 / FisHlaBsoMAN (1)
*
Stiven King
8 янв 2013 в 06:12
все пропало,видимо конец.Всего презентацию посмотрело около 70 тыс человек(онлайн)
8 янв 2013 в 06:12 / Stiven King (1)
*
antibot
8 янв 2013 в 06:12
.плакса. Нет возможности глянуть. Записал ктонить а?
*
FisHlaBsoMAN
8 янв 2013 в 06:13
все, кончилось по ходу
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024