Тема закрыта для обсуждения.
А почему вы решили, что новые процы не на кортекс а15? Там же не описанно, что такое "крэйт 400" или "крэйт 300". Может новый Крэйт построен на основе а15 (особо в этом не разбираюсь).
Хотелось бы точно знать описание новой архитектуры, чтобы делать выводы. Если новый проц от Квалком получился более производительным нежели тегра4 на кортекс а15, то смысл негодовать по этому поводу, все же лучш чем ожидалось.
Ссылка на пост
ts 8 янв 2013 в 01:03
Ссылка для тех, кто имеет возможность посмотреть: www.ustream.tv/sonyelectronics
5:12 Начинают представлять Xperia Z. Нет, пока только упомянули. Говорят теперь про ноуты и телевизоры. Но нас ведь интересует другое?
5:14 Вот теперь начинают. С общих слов. Показали смарт. Довольно большой! Чёткий и яркий экран, Bravia Mobile Engine 2. (Видео постоянно прерывается, звук опережает видео, к сожалению.)
5:17 Телефон (и это уже традиция) с защитой от воды. Расхваливают функцию One Touch, основанную на NFC - быстрая передача контента с телефона на телефон и на другие устройства.
5:21 Видео смотрят уже более 11 тысяч человек.
5:25 Опять перескочили на телевизоры. Неужели о телефонах всё? Не верю! Смотрим дальше
5:43 Выкатили телевизор, а у него экран погас
5:50 Люди расходятся, начинаю делать фото, разглядывать представленные новинки... Неужели это всё?
5:53 Интервью с президентом Sony (всей). Послушаем. Но почему так вскользь упомянули телефон?!
5:58 Показывают телефон поближе (теперь интервью с президентом Sony Electronics). Ничего не понятно. На вид - телефон как телефон, не слишком маленький, но и не самый большой. Опять делают упор на One Touch. О другом ни слова.
6:05 Stamina Mode в телефоне! Это технология энергосбережения, знакомая владельцам ноутбуков Sony.
6:11 Попрощались. Ощущение от презентации - скомкано и разочаровывающе. О телефоне говорили дважды: в презентации и в интервью; в обоих случаях - лишь беглое упоминание. В красках расписывали лишь технологию One Touch (напомню, это быстрая передача контента в одно касание, основанная на NFC).
Конец. Нам остаётся лишь посмотреть подробные характеристики нового смартфона на оф. сайте... Когда он там появится!
Дополнение: seclub.org/forum/post/15480151/ - характеристики телефона.
Официальный сайт телефона: sonymobile.com/xperia-z