Сколько партнёров должно быть,чтобы считать шалавой. | SEclub.org
Сколько партнёров должно быть,чтобы считать шалавой.
Все новые
nekro feel, Однажды один психолог троллил так одну шлюшку.На приёме у него была 16 летняя девушка,вроде обычная,одета как все.Но он в общении присёк что на передок она слабовата.И в душевном разговоре спросил:сколько у тебя было партнёров в сексе?Она:всего 1 любимый мой человек.Не призналась ни в какую.Он решил соблазнить её,начал обхаживать и после ужина вместе она ему дала.После этого он вновь спросил,сколько у тебя было партнёров до меня?Она:ты 22.Он взял у неё номер телефона и звонил когда хотел встретится.Звонит.Она поднимает трубку:алё!Кто это?-Это 22!!!Привет!Давай встретимся! :-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 62
*
allodin
ts 11 янв 2013 в 06:50
Сколько у женщины должно быть партнёров,чтобы её можно было считать шлюхой?Ещё с древности так повелось что женский блуд осуждался,ведь для каждого мужчины было очень важно растить именно своего ребёнка,именно своей крови.За блуд могли клеймить,таких за муж не брали.Времена меняются,но это продолжает существовать в человеческом понятии.
*
serg6939
11 янв 2013 в 08:18
дело не в количестве, это образ жизни.
*
allodin
ts 11 янв 2013 в 08:30
serg6939, то есть,если девушка спит с разными партнёрами это для тебя нормально?!Ну а разве это не образ жизни?!
*
Леди Ночь
11 янв 2013 в 09:10
А суть темы в чем? Вычислить оптимальное число партнеров? Иль морализаторские посты строчить?

ТС тебе-то какое дело до таких девушек? Это их жизнь.
*
antibot
11 янв 2013 в 09:48
У девушки должен быть только один партнер на данный момент. Если их несколько то, она шлюх и быть с ней ненадо. Это чисто из гигиенических хотя бы смыслов. Так же и у парня не должно быть больше одной девушки. Бла, бла, бла
Но ! Живем один раз и недолго. Плевать на все догмы! Трахайтесь, любитесь и будте счастливы. Я считаю что девушка не должна страдать от нехватки секса. Зачем терпеть? Если он или она не связаны нискем узами брака то шляться и трахать все что движется это нормально. Соблюдайте гигиену и предохраняйтесь .да.
*
romiros
11 янв 2013 в 09:48
более 40
*
Asperatus
11 янв 2013 в 10:19
Более миллиона
*
nekro feel
11 янв 2013 в 10:47
19 и более :uchen:
*
allodin
ts 11 янв 2013 в 14:13
Леди Ночь: А суть темы в чем? Вычислить оптимальное число партнеров? Иль морализаторские посты строчить?

ТС тебе-то какое дело до таких девушек? Это их жизнь.… Подробнее
Ещё какое дело.С ними приходится сталкиватся в жизни.
*
allodin
ts 11 янв 2013 в 14:21
nekro feel, Однажды один психолог троллил так одну шлюшку.На приёме у него была 16 летняя девушка,вроде обычная,одета как все.Но он в общении присёк что на передок она слабовата.И в душевном разговоре спросил:сколько у тебя было партнёров в сексе?Она:всего 1 любимый мой человек.Не призналась ни в какую.Он решил соблазнить её,начал обхаживать и после ужина вместе она ему дала.После этого он вновь спросил,сколько у тебя было партнёров до меня?Она:ты 22.Он взял у неё номер телефона и звонил когда хотел встретится.Звонит.Она поднимает трубку:алё!Кто это?-Это 22!!!Привет!Давай встретимся! :-D
*
Freeplayer
12 янв 2013 в 02:14
Какая-то НЛПшная стори а-ля Алекс Лесли.
*
nick666
12 янв 2013 в 02:29
больше одного единственного, мужа.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024