Михаил Овечкин: "У Семина украли половину клюшек":holms: Отец форварда "Вашингтона" Александра Овечкина, Михаил, заявил, что ФХР застраховала контракты игроков "Кэпиталс" - Деньги за страховку Сашки уже переведены на счет. Да, защищается вся сумма договора, который истекает в 2022 году. Без нее Сашке нельзя даже тренироваться. Если в "Вашингтоне" узнают, будет кирдык. Сыну ведь по контракту нельзя даже в футбол играть. Вот так его берегут. Семин тоже застрахован. Только у него контракт с "Кэпиталс" всего на год, там совсем другие деньги. Как долетели? У Семина половину клюшек украли. Наверное, на сувениры. Коллекционеры, блин… Каждая на аукционе от тысячи долларов будет стоить. А если с автографом, то в разы больше. Мы летели из Вашингтона через Нью-Йорк. И представляете, в наших вещах покопались. Кое-что пропало. Хорошо, что личное. Черт с этим. Главное, что хоккейная форма сына вся цела
Худобин не сыграет на чемпионате мира:pardon: В окончательную заявку сборной России на чемпионат мира не попал вратарь фарм-клуба "Миннесоты" – "Хьюстон" – Антон Худобин. Таким образом, на предстоящем первенстве планеты в Германии вратарская бригада российской команды будет выглядеть следующим образом – Семен Варламов ("Вашингтон"), Василий Кошечкин ("Металлург" Мг), Александр Еременко ("Салават Юлаев"). Напомним, что в составе первой национальной команды Худобин дебютировал на последнем этапе Евротура 2009/10 – Шведских хоккейных играх. Антон вышел на лед в заключительном матче турнира со сборной Чехии (2:4), в которой он пропустил три шайбы.
<b>Быков взял 25 хоккеистов в Германию:boss: ~~~ Вратари:</b> Александр Еременко (СЮ), Семен Варламов (Вашингтон), Василий Кошечкин (Металлург Мг) Защитники: Константин Корнеев (ЦСКА), Виталий Атюшов (Металлург Мг), Дмитрий Калинин (СЮ), Денис Денисов (Динамо М), Денис Гребешков (Нэшвилл), Илья Никулин, Алексей Емелин (Ак Барс), Дмитрий Куликов (Флорида) Нападающие: Евгений Артюхин, Максим Афиногенов (Атланта), Алексей Терещенко (Ак Барс), Виктор Козлов (СЮ), Александр Семин, Александр Овечкин (Вашингтон), Артем Анисимов (Рейнджерс), Илья Ковальчук (Нью-Джерси), Николай Кулемин (Торонто), Максим Сушинский (СКА), Александр Свитов (Авангард), Сергей Мозякин (Атлант), Сергей Федоров (Металлург Мг), Александр Фролов (Лос-Анджелес)
На счет вратаря я согласен с Быковым. Все таки он прекрасно знает Ерёменко, знает что он может и знает чего ожидать. Да и вратарь он не плохой, на ЧМ он всегда прекрасно стоял, в прошлом году вышел и сыграл на ноль в очень важном матче с Белорусами, когда Брызг поплыл. А Худобин не впечатлил, имхо, средненький вратарь. Кроме габаритов ничем не выделяется. Кошечкин в высоту, Худобин в ширину
Илья Ковальчук: "Едем в Германию брать реванш у Канады":demon: Илья Ковальчук рассказал, что команда едет на чемпионат мира только за победой - Конечно, победа на чемпионате мира – это наша главная задача, ребята опытные, многие играли уже на чемпионатах мира. Мы все следим за серией "Детройта", переживаем за Дацюка. Будем надеяться, что он выиграет 4 игры подряд и после этого Кубок Стэнли. Но если нет, то мы его всегда ждем. Наверное, ребята, которые освободились из НХЛ, едут на чемпионат, чтобы взять реванш у сборной Канады. Сезон был трудный, длинный, но мы решили все поехать и реваншистские настроения у нас есть. Сочетания игроков еще до конца не определены, но примерные наметки уже есть. Кто будет капитаном, а также помощниками капитана – пока не определено. Думаю, что в сборной должно быть 22 лидера для победы на таком турнире
6 мая 2010 в 03:26
Отец форварда "Вашингтона" Александра Овечкина, Михаил, заявил, что ФХР застраховала контракты игроков "Кэпиталс"
- Деньги за страховку Сашки уже переведены на счет. Да, защищается вся сумма договора, который истекает в 2022 году. Без нее Сашке нельзя даже тренироваться. Если в "Вашингтоне" узнают, будет кирдык. Сыну ведь по контракту нельзя даже в футбол играть. Вот так его берегут. Семин тоже застрахован. Только у него контракт с "Кэпиталс" всего на год, там совсем другие деньги. Как долетели? У Семина половину клюшек украли. Наверное, на сувениры. Коллекционеры, блин… Каждая на аукционе от тысячи долларов будет стоить. А если с автографом, то в разы больше. Мы летели из Вашингтона через Нью-Йорк. И представляете, в наших вещах покопались. Кое-что пропало. Хорошо, что личное. Черт с этим. Главное, что хоккейная форма сына вся цела