Люблю двух мужчин | SEclub.org
Люблю двух мужчин
Все новые
Mary28, нафиг замуж выходила? разводись и иди трахайся с каждым встречным

Ссылка на пост
Всего сообщений: 86
*
Mary28
ts 21 янв 2013 в 11:48
Люблю двух мужчин Мужа как близкого друга приятного для души человека а любовника как мужчину для секса и отношений Оба физически приятны но муж в плане самого секса уже не тот Я хочу понять как мне быть? Жить хочу с любовником но и мысли о муже пугают меня Я не хочу терять их обоих Это больно Сейчас живу как в аду
*
antibot
21 янв 2013 в 12:08
Дети есть?
*
Mary28
ts 21 янв 2013 в 12:13
antibot: Дети есть?… Подробнее
Нету детей
*
antibot
21 янв 2013 в 12:17
Продолжать жить на два фронта. .зевает.
*
GLOS999
21 янв 2013 в 12:19
Mary28: Люблю двух мужчин Мужа как близкого друга приятного для души человека а любовника как мужчину для секса и отношений Оба физически приятны но муж в плане самого секса уже не тот Я хочу понять как мне быть? Жить хочу с люб… Подробнее
Остынь,я тебя разочарую наверно,но не мужа не своего трахаря ты не любишь,а любишь ты себя,а именно жить за счет своего рогоносца и в усладу трахаца со своим любовником (ему это вообще удобно ибо за тебя башлять ненадо ) я не удивлюсь,что и за муж ты вышла по расчету,обычно "Бог шельму метит" и останишся ты у разбитого карыта )))
*
Mary28
ts 21 янв 2013 в 12:21
antibot: Продолжать жить на два фронта. .зевает.… Подробнее
Нет не хочу так
*
Mary28
ts 21 янв 2013 в 12:23
GLOS999: Остынь,я тебя разочарую наверно,но не мужа не своего трахаря ты не любишь,а любишь ты себя,а именно жить за счет своего рогоносца и в усладу трахаца со своим любовником (ему это вообще удобно ибо за тебя башлять ненадо … Подробнее
Я вышла замуж по любви но потом все изменилось Я люблю их каждого по своему и мне хочется чтобы они оба были счастливы и я тоже
*
kornei
21 янв 2013 в 13:33
Mary28, В этом обществе такой тип отношений не одобряется. Два варианта: живи как живешь, либо оставь обоих. Я так понимаю, промежуточные варианты, типа 'расстаться с мужем уйти к трахарю' или наоборот тебе не подходят. В любом случае, спокойно ты себя чувствовать не будешь уже. Мужу признаться не сможешь. Значит готовься к краху. Ситуация критична, будет взрыв.
*
Subbotin
21 янв 2013 в 13:40
Mary28: Я вышла замуж по любви но потом все изменилось Я люблю их каждого по своему и мне хочется чтобы они оба были счастливы и я тоже… Подробнее
муж то безумно счастлив будет когда узнает :fejspalma:
*
mara 55
21 янв 2013 в 13:49
Mary28, нафиг замуж выходила? разводись и иди трахайся с каждым встречным
*
Фдуч
21 янв 2013 в 14:00
хотел написать что то саркастическое :) но передумал. не мне судить тебя. всем воздастся по делам их.
*
Mary28
ts 21 янв 2013 в 15:48
kornei: Mary28, В этом обществе такой тип отношений не одобряется. Два варианта: живи как живешь, либо оставь обоих. Я так понимаю, промежуточные варианты, типа 'расстаться с мужем уйти к трахарю' или наоборот тебе не подходят. … Подробнее
Муж все знает и сам разрешил завести любовника а уйти от мужа я смогу но тяжело это будет очень Другом он останется мне все равно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024