"Я - легенда!" | SEclub.org
"Я - легенда!"
Все новые
Всего сообщений: 367
*
rumbolt
15 дек 2007 в 20:55
И еще,главный герой в книге англо-германского происхождения,это обьясняет его педантичность,он вспоминает дядюшку Ганса и т.д.А премьеру вроде бы на лето переносят...
*
Flexo
15 дек 2007 в 23:22
rumbolt, на лето её точно не переносят, в России зимой покажут.
*
RodriGueZ
16 дек 2007 в 23:23
блин, сколько смотрел трейлеров, читал отзывы - терь с большим нетерпением жду, когда этот фильм выйдет в прокат по России. В мире, по идее, уже идет. Даже если фильм и не получится таким, как о нем пишут - я его посмотрю, только ради Уилла Смита - вот это актЁрищщще!!!
*
Пиксель
24 дек 2007 в 15:09
rumbolt, вчера смотрел передачу на муз тв proкино там было сказанно что примьера в России будет в конце Января а по поводу фильма я думаю его ждет успех взять только актера это уже много вспомните в каких фильмах он снялся да и еще мне кажется что фильм на двд появится у нас гораздо раньше пираты знают свое дело
24 дек 2007 в 15:11 / Пиксель (1)
*
mr bogral
24 дек 2007 в 17:55
ИМХО фильм тянет максимум на 3..... спойлерить не буду но скажу одно фанам обителя зла рекомендую.....
*
Gorlum
24 дек 2007 в 20:28
В сети уже появился dvdскрин) Вот его я и посмотрел вчера. Фильм в принципе неплохой. Выдержан в лучших традициях постапокалипсиса. Однако я считаю, что развитие сюжета довольно тупиковое, а концовка вообще глуповато-недосказанная. Наивная, чтоли... Ну скажем так - посмотреть раз и забыть. Концовка вообще - почти идентична концовке фильма "Вторжение" с Кидман.
*
Lanik
25 дек 2007 в 00:13
фильм классный :kul: ,ток вот концовка и вправду дибильная :nea:
*
Mapcik
31 дек 2007 в 20:14
Фильм хороший.но много не дочетов.Уилл Смит очень хорош даже сказал бы великолепен.но вот концовка фильма прям вывела из равновесия.вообщем кто ждет от него неугомонного экшена-не ждите.кин скорее филосовский чем боевик.
*
VoVaNy
7 янв 2008 в 22:03
офигенный фильм!!! просто нет слов!!! страшный...наверное уже фильм года :podmig:
*
Darden
11 янв 2008 в 10:57
На этот легендарный фильм с легендарным актёром иду я на премьеру сегодня, наконецто добрался он до наших земель. Чувствую лишусь я рассудка сегодня:-)
*
!!cuxo
11 янв 2008 в 11:14
Надабы посмотреть. Еще один филм, как я понимаю, из жанра "Обитель зла", "28 дней спустя" и других фильмов про зомби и фсе такое.
*
фед
11 янв 2008 в 11:50
Фильм супер. Знал бы что премьеры еще не было, смотреть бы не стал, хотя все равно схожу в кино.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024